Уси-пуськи• 02 июня 2017
Девушки подскажите стоит ли покупать эту лампу?
Планирую попробовать взять для домашнего использования.Что скажете как она в работе?Буду благодарна за советы что нужно обязательно для стартового набора,а без чего можно обойтись
Апрель Ивановна• 02 июня 2017
обезжириватель, база , топ , ремувер , для снятия липкого слоя, цветные лаки
Мама фифти цента• 02 июня 2017
Отличная лампа купила 4 мес. назад и все для гель лака но буду все продавать так как на моих ногтях гель лак не держится только гель...
12 галюцинаций• 02 июня 2017
Ответ дляМама фифти цента
а что с вашими ногтями, что гель-лак не держится?