Подскажите плиз• 02 июня 2017

ви зкстрічались з грабіжником один на один в квартирі

Ситуація!!!
Сусіди просять відео з камер спостереження. На першому поверсі, через балкон в 2 години ночі залізли 2 грабіжники, в квартирі жінка одна, почула шум, вмикає світло... один зразу в вікно, інший з скляними очима ( мабуть наркомани) з ножем на неї. Напали на ту ще сусідка, в молоді роки займалася спортом, вона вибила з рук ніж, поклала на лопатки його, скрутила руки і викликала поліцію....просто він певно зовсім був слаб ким і безтямним, якщо вона з ним впоралася.
Приїхала поліція, в нього з кишені витягли її гаманець з документами і ще щось. затримали. Випустили через 3 дні!!! За відсутністю доказів.
Напевне її трупа в квартирі їм не вистачило для його покарання.
Тому, власне, вона і хотіла відеозапис, але його на жаль немає....
Неугомонная• 02 июня 2017
Ужас!! Как выпустили? Какие ж им доказательства еще?!!! Это уже не ограбление, а грабеж - разные по тяжести статьи
И как ей спать теперь? Если они вернутся отомстить?! Капец( в каком мире мы живем...

долой_лама• 02 июня 2017
Писец, в какой стране живём-беззаконие сплошное. Надо было его труп оставить как доказательство
Единственный Мужик На Этом Сайте• 02 июня 2017
Я встречался с грабителем 1 на 1 у себя дома.
Чуть не посадили за нанесение тяжких увечий.
Полтора года дело тянулось.
КрытыхРынков• 02 июня 2017
вот страна чудес.наверное ждут когда они зарежут кого то.
тетка реально героиня-задержала,обезвредила и сдала,а эти уроды его отпускают.
нет слов
КрытыхРынков• 02 июня 2017
Ответ дляЕдинственный Мужик На Этом Сайте
Полтора года дело тянулось.
кого чуть не посадили?
Aleksakievua• 02 июня 2017
Это капец
Один пристрелил вора- так наградное оружие получил
А тут - отпустили.
Пишите в ФБ Авакову, Геращенко с точными данными проишедшего репосты вам обеспечены.
mamkaeva.net• 02 июня 2017
Ответ дляКрытыхРынков
нет слов
++++
Ответ дляКрытыхРынков
кого чуть не посадили?
Глупый вопрос, ноя дам ответ.
Меня.
Леди Г• 02 июня 2017
Глупый вопрос, ноя дам ответ.
Меня.
ужас

Трактор Вика• 02 июня 2017
Думаю, что полиция и крышует этих нариков домушников
Aleksakievua• 02 июня 2017
У меня 2 соседей ’ встречали’ воров.
Одна соседка зашла в квартиру, и удивилась что чья то обувь стоит на коврике.
Вторая так же , открыла дверь в квартиру - а там гости.
Мари77.78• 02 июня 2017
Ответ дляAleksakievua
У меня 2 соседей ’ встречали’ воров.
Они хоть живы остались?
Семен Семеныч• 02 июня 2017
Глупый вопрос, ноя дам ответ.
Меня.
капец просто какой то.
беззаконие в стране полное.
значит кому то можно залезть в дом чужой и ему ничего за это не будет.
а за само защиту приходится ещё и отдуваться.
Ответ дляHappy Kind
Полиция не ’крышует’, им просто висяки не нужны, глухое ведь дело, никого за это не повысят, а писанины вагоны.
Трактор Вика• 02 июня 2017
Нифигасе ’висяк’
Покорительница_вершин• 02 июня 2017
Путающаяся• 02 июня 2017
Такая же ситуация,только средь бела дня,вывозили из квартиры все,подогнали бусик и грузизи.Мама вернулась ,их пятеро,в кармане нажала быстрый вызов,я услышала крики вызвала полицию.Приехалв полиция Час УГОВАРИВАЛА грабителей открыть бусик и вернуть нам вещи.Уговорили,вернули.Дело не возбудили,хотя они были мою мать72лет,и она попала в больницу,экспертизу сделали.По фиг..Тоже не усмотрели состава преступления..
Трактор Вика• 02 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
ПиздеC
Неугомонная• 02 июня 2017
У меня дверь вскрыли год назад, но обокрасть не успели. Приехала наша доблестная, я говорю вы отпечатки возьмете? (А грабители сверла пооставляли - провалились в квартиру через высверленные замки, перчатку)
А они говорят - ну не украли ж ничего, зачем?

Интимная• 02 июня 2017
Формально они правы, где доказательства, что она не сама его впустила и потом повздорила? Нигде. Будет видео проникновения - будет другой разговор. Хотя скорее всего не будет:(
byday• 02 июня 2017
Нихрена себе сказала я себе.... Как так выпустили. Шок
Неугомонная• 02 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
Уговаривали?!! Абсурд какой-то
Таракашечка• 02 июня 2017
У меня свекровь пришла домой, а двери открыты, зашла - там двое. Кинулась кричать, заперла их и вызвала полицию. Соседи помогли, слава Богу, двери держали. Так этих тоже выпустили. И что свекровь только не делал и куда не ходил.
Ходить по чужим квартирам и ломать замки, видимо, не преступление...
Путающаяся• 02 июня 2017
Сказали,это гражданско-правовые отношения...Какая ж это уголовщина..От таки дела,малята..
Скользкая• 02 июня 2017
было недавно
днем, часов в 12, сначала позвонили на домашний телефон пару раз, потом в двери пару раз - сестра дома спала
а потом начали открывать двери... у нас их две, одну открыли - на шум вышла сестра, а там два нарика - слава Богу, в ужасе убежали
она за ними выскочила, матюков нагнала... и все на этом
неприятно до жути
byday• 02 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
Что вообще творится Полиция совсем охренела? Как это объяснить почему отпускают. Дичь какая то
Aleksakievua• 02 июня 2017
Ответ дляМари77.78
Они хоть живы остались?
Да, слава Богу.
Одна даже пытвлась задержать - но сила мужчины и женщины: не соизмеримы, естесвенно
НеКонец-Света• 02 июня 2017
Дело в 90х.Моих близких знакомых несколько раз в частном доме обносили ...соседи.Однажды вернулись,а сосед в гостиной.Хозяин прострелил ему руку.У ворюги кто то из родни мыл посуду у судебной элиты.Пришлось продать все и выехать,что бы откупиться.Мужику грозило закрытие границы,а он работает за рубежом.
Alenka77777• 02 июня 2017
Ответ дляAleksakievua
У меня 2 соседей ’ встречали’ воров.
какие культурные воры)))))
Дежурняшная• 02 июня 2017
Полтора года дело тянулось.
Вас осудили за нанесение...?