Бибер-анонимер• 02 июня 2017
Спорная ситуация, кто не прав?
Столкнулась с такой ситуацией в первый раз. Пока все под анонимом. Хочу разобраться для себя.
Заказала пижаму, выбирала между двумя. Скинула посреднику ссылку, с вопросом как она, эта пижама. В ответ получила что она супер, да еще и цена в два раза меньше, чем первая. Ок, заказала, проплатила. Спустя два дня, чисто случайно я узнаю, что это не пижама, а одни штаны. На картинки была именно вся пижама, а указано на другом языка, что это штаны. Теперь я осталась с одними штанами, если дозаказать кофту, опять платить шип.
Как поступить? Я понимаю, что минус мне, не перевела и не уточнила у продавца. Но я спрашивала у продавца, как эта пижама и давала на нее ссылку, но продавец не уточнил что это только штаны вот и цена в два раза меньше. Я не обвиняю продавца, но не пойму как решить вопрос.
Может кто сталкивался, что можно придумать в этой ситуации? Заказывать кофту и оплатить весь шип? За штаны я платила весь шип (
Спасибо всем за советы.
Сигарный шланг• 02 июня 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
ну? і чому ви не прочитали, що написано?
Бо мова польська.
І, якщо в заказі написано піжама, то вже обов´язок посередника написати, що це піжама чи ні.
Під анонімом нічого не добєтеся
Відкривайте нову тему без анонімів, зі скрінами і т.д.
А взагалі, нагадує мені тему про гель для душа, який тут впарили по ціні парфумів.
Під анонімом нічого не добєтеся
Бибер-анонимер
• 02 июня 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Я же уже написала, язык ин., это первое. Второе, я спросила у посредника, как по качеству эта пижама, что она в два раза дешевле другой такой, на что посредник сказала не знаю, не сталкивалась, но сейчас почитаю. Через пару минут - написала что она , то беж пижама классная, и у меня даже в мыслях не было в переводчике переводить что там написано. На картинке - пижама вся была. Это все равно что вы сделаете у меня заказ, кинете ссылку, спросите как эти носки, я скажу пару минут, отпишусь, что носки классные. А на самом деле, там трусы продаются, а носки так просто на фото.. Может грубо, но я вижу это так. Я в первый раз с таким столкнулась. Мало того, в моем заказе указана пижама и когда продавец принимал мой заказ, давал мне реквизиты на оплату, почему не сказал что у вас это не пижама, а штаны.
Бибер-анонимер
• 02 июня 2017
вот что я написала продавцу
И еще по такой подскажите, она идет полностью хб и штаны и кофта, как по качеству, если выбирать между ними?
Ну я же спрашивала про штаны и кофту, даже если придираться к слову пижама...
Мало того , я в переписке писала что беру пижамку синюю с мишкой на кофте, так как сайт у меня не открывался в тот вечер, я уточнила какая она в переписке и опять же посредник не сказал, что это не пижама , а штаны. Несколько раз в переписке шла речь о штанах и кофте
Котик-Пупсик• 02 июня 2017
Ответ дляБибер-анонимер
так є онлайн-перекладачі. Це ваші проблеми, що ви не переклали. У посередника купа замовлень, він не зобов’язаний перевіряти все, що ви не так переклали
Бибер-анонимер
• 02 июня 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
это уже другой вопрос, вот я и советуюсь тут , как поступить и кто не прав.
Курочка-чубаточка• 02 июня 2017
Ответ дляБибер-анонимер
вот что я написала продавцу
однозначно вина посредника! вы конкретно задали вопрос о штанах и кофте! а не только о штанах! пусть она теперь думает, куда пристроить эти штаны, а вам пусть отдает деньги! и еще один момент-почему это вы сами оплатили весь шип, быть такого не можеь, елси создавался специальный совет. то вас посредник за лоха держит! комиссию взяла и шип с вас сбила весь, а сама фришипом купила или поделила между всеми. пусть дает вам скрин заказа, где видно, что была заказаны только ваша позиция и там будет видна сумма шипа. и вы уже сравните с тем, что она написала и посчитала вам. и я тоже думаю-делайте тему без анонимов, приглашайте посредника и пусть покажет открыто всем скрин этого заказа. разберемся!
Бибер-анонимер
• 02 июня 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Последнее что мне предлагает посредник чтоб я сама возвращала штаны на магазин, кому что, не понятно, как это делать тоже не ясно. Да и кто мне вернет деньги и главное сколько ( Печаль просто
Курочка-чубаточка• 02 июня 2017
Ответ дляБибер-анонимер
не спешите! пусть дает скрин заказа, начнем с того, что заказано и какой шип.