Горизонтальный самовар• 02 июня 2017

Бандерас седукшин че реально работает?сегодня в Городке хотели впарить

при заходе в Городок по делам, слева магазин какой то ,вручили к проспект, вообщем 600или 670грн за 50мл ,говорят типа женщинам такой мужской запах нравится,че реально это?так что ж там 50мл на пару раз попшикаться
Україна понад усе!• 02 июня 2017
При чем здесь городок и вся эта история?
И как вы пшикаете 50 мл за два раза??!!
Я теперь понимаю, из-за кого невозможно дышать в лифтах и метро
kalina_red• 02 июня 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
И как вы пшикаете 50 мл за два раза??!!
пьет
Люба251• 03 июня 2017
мой муж пользуется Blue Seduction Antonio Banderas, ему нравится, мне в принципе тоже. По крайней мере негатива от этого аромата не испытываю))) Существует еще Antonio Banderas ’Seduction In Black’. Но Вы не уточнили какой из них Вам так хотели ’впарить’