Не рахую, а вважаю• вчера в 22:05

На Винничині дитина померла від голоду

Медики встановили, мати приблизно 60 днів морила голодом свою дитину.
З вишневого садка• вчера в 22:06
Таки страшні новини іноді. Як таке взагалі можливо?
спальное место• вчера в 22:06
Що з людьми робиться,жах суцільний
Сегодня не целуюсь• вчера в 22:10
Мать больная или садистка?
Добра, коли сита!• вчера в 22:10
Зато у нас проблема дня в ВР шаг или копейка. А ребёнок медленно умирал от голода в это время и всем пофиг было.
Сегодня не целуюсь• вчера в 22:11
Ответ дляспальное место
Що з людьми робиться,жах суцільний
Психов же повыпускали🤷🏻‍♀️
Добра, коли сита!• вчера в 22:11
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мать больная или садистка?
Там не только мать. Там и соцслужбы в курсе были
Без QR коду• вчера в 22:11
Може вона кацапка?
Без QR коду• вчера в 22:12
Сколько бы семей усыновили бы ребенка.
автор Не рахую, а вважаю • вчера в 22:13
Ответ дляДобра, коли сита!
А причём соцслужбы, если мать убила ребёнка голодом? Соцсоужбы разве могли подумать, что мать будет сама есть, а ребенку не давать еду?
Без QR коду• вчера в 22:13
Ответ дляДобра, коли сита!
И улицы переименовывать
автор Не рахую, а вважаю • вчера в 22:14
Ответ дляБез QR коду
И улицы переименовывать
І дерева перераховувати в Запоріжжі за мільйони гривень
Сегодня не целуюсь• вчера в 22:15
Ответ дляБез QR коду
Може вона кацапка?
Я почитала. Там мать с инвалидностью и ребенок с инвалидностью
ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 22:16
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Там ребенок- инвалид. Видимо специально заморили голодом, чтоб больше не мучатся с таким ребенком.. Маман хотела от него избавится, а соц службы не хотели возится
Сегодня не целуюсь• вчера в 22:16
Ответ дляБез QR коду
Сколько бы семей усыновили бы ребенка.
Вряд ли. Мальчик с инвалидностью и полностью зависел от взрослых. Таких детей неохотно берут в семью. Их полно в ДД
Невгамовна сила• вчера в 22:17
Ответ дляБез QR коду
Може вона кацапка?
Ага, бурятка
Сегодня не целуюсь• вчера в 22:20
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Соцслужбы видели, что мать с инвалидностью и бабушка опекает дочку и внука. В статье написано, что мать вероятно по состоянию своего здоровья не знала/не умела ухаживать за ребенком, еще и за таким, который в 10 лет полностью зависит от взрослых. Бабушки не стало, соцслужбы должны были изъять ребенка, тем более, что эта семья стояла на учете и все знали о состоянии матери
все по ГОСТу!• вчера в 22:20
Мать инвалид по психушке, не давала себе отчет о происходящем. Семейного врача мобилизировали. Ребенок без сторонней помощи не мог о себе позаботиться. Есть же уже заявление старосты села где это произошло.
автор Не рахую, а вважаю • вчера в 22:21
Ответ дляСегодня не целуюсь
Но себя то эта тётка кормила? Значит знала, как за собой ухаживать, де брать еду. А хлопчика заморила убила
Кумедний ґудзик• вчера в 22:22
Мати з інвалідністю, дитя з інвалідністю
Бабця поки жива була всих годувала чим могла.Вона , бабця,померла.Ті залежні не змогли самостійно жити. Дитя, нажаль, померло бо нікому було доглядати
Томатико• вчера в 22:22
Ответ длявсе по ГОСТу!
Какой ужас! Какое же безразличие и полная безответственность соцслужб. Их хоть будут судить?
Томатико• вчера в 22:23
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Вы все же непробиваемы. Это ж так и соцслужбы видимо рассуждали. И еще язык поворачивается обвинять эту несчастную мать!
все по ГОСТу!• вчера в 22:23
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Тетка, как Вы выразились, инвалид по психиатрии.
Сиджу тихенько• вчера в 22:23
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Это не та которая родила ребенка в 60 лет почти? Чи то не в Виннице было?
Сегодня не целуюсь• вчера в 22:23
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Инстинкты у всех есть, даже у умственно отсталых
Ума Палата• вчера в 22:24
Ответ дляНе рахую, а вважаю
’Із серпня по грудень соціальні та медичні служби неодноразово відвідували родину, фіксували погіршення стану дитини у документах, але не вживали заходів для її захисту. Лікування не було забезпечене, дитину не вилучили.’ - зовсім не винні? Заробітну плату вчасно отримували?
автор Не рахую, а вважаю • вчера в 22:27
Ответ дляКумедний ґудзик
А мати дитини чому не померла від голоду тоді? 60 днів вона спостерігала як хлопчик мучиться. Мати дитини могла попросити соцслужби про допомогу і іду, але не зробила цього
Томатико• вчера в 22:26
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Удалено администрацией...
автор Не рахую, а вважаю • вчера в 22:25
Ответ дляУма Палата
У дитини була мати, вона повинна була годувати. А не самій тільки їсти
Сегодня не целуюсь• вчера в 22:25
Ответ дляСиджу тихенько
То было в Чернигове и она уже умерла, а девочка еще при жизни матери жила в другой семье под опекой
Сиджу тихенько• вчера в 22:25
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну слава богу .. я насчет девочки