Птица секретарь• 03 июня 2017

Может ли кто-то помочь найти авто по номеру?

Доброй ночи! Может ли кто-то помочь найти авто по номеру? Моих родителей за последний год уже 2 раза обворовали. Сегодня как-раз был 2-й раз но сосед когда увидел и выбежал за ними на улицу они сели в машину и уехали но он запомнил номер машины. Милиция особо ничем не помогает, после первой кражи никого не нашли. Мама целый день плачет они уже старенькие но еще работают и богатств нет у них. Спасибо!!!
Ход конём• 03 июня 2017
я могу.
но это за деньги.

Конфиденциальность• 03 июня 2017
Ну и что это даст, приедете отдавайте наше добро... У меня ситуация похожая была, по номеру машины нашли где живут наши воры ВСЕЙ ТЕХНИКИ вынесенной, приехали к ним, там на машине приехали с Макдональдса вместе с дитем с кучей шаров вор с женой-счастливые такие, видать кутили на наши деньги, сделали круглые глаза... И Усе.. БУМЕРАНГ ИХ ДОСТИГНЕТ....И СПАСИБО ГОСПОДИ, ЧТО ТАК ВЗЯЛ. Поскалитесь издалека...