культУра• 03 июня 2017
ситуация в семье
Я с ребенком на даче.
Муж дома
Выкинул игрушки ребенка . Оставив две куколуи
Так как муж считает что игрушек слишком много
Вот как так можно. Малая будет плакать.
Злюсь на мужа и не знаю что делать
Муж дома
Вот как так можно. Малая будет плакать.
Злюсь на мужа и не знаю что делать
Пластилин_Колец• 03 июня 2017
Вам не кажется, что у Вашего мужа слишком много вещей? Полагаю, что можно оставить ему пару трусов и все...
культУра
• 03 июня 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Серьезно. Я так разволновалась что голова болит.
Вещи мужа я не могу выбрасывать
Бесбардак• 03 июня 2017
ну , автор , это только начало !!!!! Или Вы его не место поставите по приезду ,или дальше в ход пойдут и Ваша косметика или вещи .
УРОД . Это у него от недостатка любви или в детстве так обидели ..........
И почему он решает что из игрушек лишнее ???
KROX@• 03 июня 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Поддерживаю:-):-):-):-):-)
Пластилин_Колец• 03 июня 2017
Ответ длякультУра
Вещи мужа я не могу выбрасывать
И я серьезно. Не выбрасывайте, если не можете, но спрячьте на время. Если сейчас урок не преподадите, дальше будет наглеть. Это вещи ребенка! Ими распоряжаться может только ребенок. У нас именно так. А если завтра ему покажется, что у Вас слишком много косметики? Или сумочек...
культУра
• 03 июня 2017
Ответ дляБесбардак
Он даже не разбирал лишнее или нет.
Все в мешок и вынес .
культУра
• 03 июня 2017
Вот что делать.
По приезду посканлалить или вообше уйти ???
Голова кругом
культУра
• 03 июня 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Я хочу его как то проучить но не знаю как
Если я его вещи спрячу вообще не представляю что будет
Сорока белобока• 03 июня 2017
А деньги в дом приносит? Если да, то терпите, ребенку новые купите!!! И потихоньку в нычку откладывайте себе, если нет, то пинком под зад! Неадэкват какойто, как так можно, дэбил!!! Я сразу вспомнила своего бывшего мужа, много лет прошло, но меня до сих пор передергивает, игрушки не выбрасывал, н порядок любил, военным был, приходит с работы, а ребенок халабуду соорудил из стульев, а он на нее орет, что бардак и чтобы. быстро убрала, у ребенка истерика, тем .олее новострой, в садике мест не было и детей тоже с кем играть, скучно ей было.
культУра
• 03 июня 2017
Ответ дляСорока белобока
Работаем оба.
Все игрух и я купила. Все
культУра
• 03 июня 2017
Ответ дляСорока белобока
Да. У нас так тоже.
Игрушки мешают. Палатка это мусор.
Дюймовочка• 03 июня 2017
Ответ длякультУра
Работаем оба.
Все игрух и я купила. Все
Мда..
Поздравляю, вы замужем за мудаком
культУра
• 03 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
Мда..
Поздравляю, вы замужем за мудаком
А делать то что?
Дюймовочка• 03 июня 2017
Ответ длякультУра
А делать то что?
Позвонить и потребовать вернуть мешок обратно срочно
Если не вернёт, до дочкиного приезда домой пусть купит такие же игрушки
культУра
• 03 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
Ничего не купит.
Я, честно говоря, не понимаю, как можно жить так? Вот много тем бывает, читая которые, складывается впечатление, что есть мама и дети (единое целое) и папа, который как бы отдельно от семьи. Ну вот как отец может выбросить игрушки ребенка??????? У меня это просто в голове не укладывается. А лальше что? Скажет , что одежды много? Или вообще не будет покупать, а то много будет. Я так понимаю, покупал игрушки не он. Это же девочка тем более. Украшения какие-то, сумочки.... Автор, бегите от него.
культУра
• 03 июня 2017
Я дочь в самом деле балую. Игрух много
Но как выбросить
Я вообще не могу представить как дочь приедет а игрух нет
Но как выбросить
Дюймовочка• 03 июня 2017
Ответ длякультУра
Ничего не купит.
Тогда вам нужно серьёзно подумать над тем, что важнее: муж-мурло, который может так поступить с ребёнком
Или ребёнок, который однозначно достоин бОльшего
Думайте
культУра
• 03 июня 2017
Ответ дляЧьЯтО
Он диктатор и Вы не имеете права голоса? Извините за вопрос.
Он диктатор. Во многом я его могу переубедить. Право голоса имею. Вернее я могу всегда сделать так как хочу
Лыжи со вспышкой• 03 июня 2017
Ответ длякультУра
Я дочь в самом деле балую. Игрух много
Но как выбросить
Я бы тоже не представляла. Для ребенка игрушки это целый мир. Мой знает, где находится даже самая мелкая игрушка (а их у нас ооочень много)
Слухи-руки не распускаю• 03 июня 2017
Если бы он их покупал, то никогда бы не выкинул. Социопатией попахивает. Конфликт не поможет, тоько разговор с человеком авторитетом для него. Ищите и просите.
Ответ длякультУра
Ну я примерно поняла - Вы можете выкрутить ситуацию, как Вам нужно, но обходными путями. Типа, внушить ему, что это он так решил. Но сами прямо сказать ничего не можете или сделать.
культУра
• 03 июня 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нет авторитета. Муж никого не слушает. Он все сам решает
культУра
• 03 июня 2017
Ответ дляЧьЯтО
Да примерно так и есть.
Например покупая дочери дорогую игрушку я всегда срываб ценник.
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Обычно такие люди считают самими умными себя. А авторитетов для них быть не может практически.
Дюймовочка• 03 июня 2017
Ответ длякультУра
Я дочь в самом деле балую. Игрух много
Но как выбросить
И я такая же. У дочки игрушек очень много. Много - это даже не то слово, у нас игрушки в каждой комнате , а комнат много;))
Дочери полтора годика
Муж тоже говорит, что многовато игрушек, но чтобы выбросить??!! Я даже не представляю себе этого. Она же их так любит..это же её личные вещи
Дочери полтора годика