ПультОт_БМВ• 04 июня 2017
Любовь и страдания с любовником
Моя история такова, дома с мужем дело идет до развода.
Есть любовник, можно сказать больше чем просто любовник..... По 100раз на день созваниваемся, очень близки, каждый день видимся, ..... В бы ничего, длится это 8 месяцев.
Я начала говорить что меня это не устраивает, не хочу быть второй, не хочу его нискем делить.... И т. Д.
Он же....... Пока ничего не обещает,.
Только говорит что потерять меня не хочет, что не может без меня -я тоже без него не могу.
Жена у него дома сидит, нигде не работает..... Ходит в церковь.
Я столько раз рвала эти отношения, и все равно приходило время, оба рыдали и сходились.
Он только сейчас начал задумываться о том, как это все сделать. Боится что запретить ребенка видеть. Пока не решается.
И вот собственно вопрос. Вчера был разговор :я ему сказала что люблю его сильно, что хочу с ним быть, хочу семью,не хочу ни с кем делить..... Хочу засыпать и просыпаться с ним.
Но....... Правильно будет если я отойду в сторону, если мы перестанем общаться..... Тоисть я ему дам время определится.
Как думаете, это правильно или нет?
У меня сил нет. Люблю его.
Он же....... Пока ничего не обещает,.
Как думаете, это правильно или нет?
У меня сил нет. Люблю его.
БеллаДонна• 04 июня 2017
автор, бегиите!! у меня такая история тянулась 6!! лет. Вернуть бы время обратно... С ребенком не даст видится, ребенка жалко, жена болеет..бла-бла-бла. Ему удобно так вот и все. Вы останетесь ни с чем,а он в шоколаде
Дуболом• 04 июня 2017
’Тоисть я ему дам время определится....’всмИсле....
сами на поиски третьего .ан де стенд?
ПультОт_БМВ
• 04 июня 2017
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо.
Но я жду, а вдруг.
Я ночи не сплю из за него. Не из-за развода, а из-за него, любовника.
Как его забыть.?
Но я жду, а вдруг.
Как его забыть.?
Аль_де_Барановна• 04 июня 2017
Ну как же я скучно живу!
А по теме - если мужчина хочет быть рядом с женщиной, ничто не помешает этому случиться. Для меня однозначно - значит ему удобней держать Вас в качестве вспомогательного оборудования.
ПультОт_БМВ
• 04 июня 2017
Ответ дляДуболом
сами на поиски третьего .ан де стенд?
Нужна ему я или нет.
Хочет он менять что в своей жизни или нет.
Уходит от жены, или остается в семье и меня не трогает
БеллаДонна• 04 июня 2017
Ответ дляКусачая Я
Спасибо.
Но я жду, а вдруг.
Как его забыть.?
Но я жду, а вдруг.
Как его забыть.?
и я ждала.. 6 лет! если бы хотел, то уже б что-то думал.
Лунтик-паунтик• 04 июня 2017
Это решение должен принять мужчина. Если вы ему твёрдо поставили условия и готовы к любому ответу - отйдите в стооону - пусть подумает...
БеллаДонна• 04 июня 2017
Ответ дляКусачая Я
Нужна ему я или нет.
если б вы ему была нужна, сейчас бы этой темы здесь не было
Дуболом• 04 июня 2017
Ответ дляКусачая Я
Нужна ему я или нет.
что за поток не сознания?
ПультОт_БМВ
• 04 июня 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну как же я скучно живу!
Вот.
И я типа ушла.
Начинаем ценить, когда потеряем.... Если не сработает, значит такова се ля ви. Поплачу и успокоюсь
И я типа ушла.
Лунтик-паунтик• 04 июня 2017
Ответ дляКусачая Я
Спасибо.
Но я жду, а вдруг.
Как его забыть.?
Но я жду, а вдруг.
Как его забыть.?
Почитайте здесь много интересно и по вашей теме тоже.
ПультОт_БМВ
• 04 июня 2017
Ответ дляБеллаДонна
И как пережили это???
ПультОт_БМВ
• 04 июня 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я так и сделала.
Просто меня уже такие отношения не устраивают. Или туда, или сюда.
Ч за последние пол года так посидела.
Лунтик-паунтик• 04 июня 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну как же я скучно живу!
не правда. Есть ещё и обстоятельства. Иногда надо время. Но давить и ждать бесконечно не стоит. Время установить - сколько ему надо что определиться и решить свои семейные вопросы.
БеллаДонна• 04 июня 2017
Ответ дляКусачая Я
И как пережили это???
оочень тяжело, жалею об одном - что раньше это не оборвала, дурой была
Лунтик-паунтик• 04 июня 2017
Ответ дляКусачая Я
Я так и сделала.
Ч за последние пол года так посидела.
Вы поспешили с мужем разводиться - часто именно ревность может ускорить процесс.
ПультОт_БМВ
• 04 июня 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы знаете, еще пол года назад я не всему верила что он говорил.
Но сейчас, когда я начала говорить о серьезном, что нужно принять какое то решение...... Ему сложно это сделать, я не оправдываю его сейчас..... У меня муж пьет все 5 лет что мы живет, и все никак не могу решится на развод. Все дома знают как мы живем.
А у него последний год или полтора дома не ладится...... Семья верующая, набожная, не знает как все преподнести.
ПультОт_БМВ
• 04 июня 2017
Ответ дляБеллаДонна
Ну я я не готова столько маяться. Я отойду в сторону. Оставлю его.
Мои желания Он знает, пусть определяется. Я просто так больше не могу.
Я ловлю себя на мысли что хочу что то написать его жене, позвонить ему когда он дома...... Но терплю. Не хочу так низко падать
Пасти Ла• 04 июня 2017
прогноз- он не уйдет. вы будете терпеть, мучатся, ждать и через несколько лет поймете, что ваш поезд уже давно ушел и жизнь какашка.
ПультОт_БМВ
• 04 июня 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мы разводимся уже раз 6.
Ну на этот раз наверное точно.
Любовник знает как я живу с мужем, поэтому к нему ревновать не будет.
А вот если видит внимание со стороны, или если кто то из бывших рядом увидит...... Сума сходит
Ну на этот раз наверное точно.
ПультОт_БМВ
• 04 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
Вы обнадежили.
ПультОт_БМВ
• 04 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
Не уйдет, значит и не надо.
Лучше через год это понять чем через 6лет это понять.
ЛисАпедная• 04 июня 2017
могу погадать,только не в праздник через пару дней.Он скорее ваш будет только через год
Путающаяся• 04 июня 2017
Если мужчина так привязан к ребенку, счастлив с вами он не будет. Кончайте свой эгоизм лелеять и оставьте семью в покое. Не калечьте невинное дитя. А с женой он сживется ещё.
Путающаяся• 04 июня 2017
И на счёт жены. А куда ж ей ещё ходить и где защиты искать, как не в церкви. Вы бы тоже походили и попросили, что вам Бог мозги вправил и мужчину верного послал. И помолились бы за семью своего любовника, чтобы у них наладилось и ребенка они в жизнь выпустили счастливым.
ПультОт_БМВ
• 04 июня 2017
Ответ дляЛисАпедная
Да, он просит время.
Говорит что 1,5 года, максимум 2 это что бы понять что к чему.
А как мне с вами связаться.
Написать почту.....? Или открыть профиль
А как мне с вами связаться.
ПультОт_БМВ
• 04 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
Я так сживаюсь со сном мужем. И повертее, если разные люди, то стараться слюбится здесь не катит.
ПультОт_БМВ
• 04 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
Нужно мужа слушать, любить, хотеть и спать с ним.
ПультОт_БМВ
• 04 июня 2017
Ответ дляЛисАпедная
Как Мне вас найти.
Я хочу, может вы что то сказали бы мне.....