ОйЙой• 04 июня 2017

Почему у меня мурашки от этой песни?

Машкус• 04 июня 2017
я первый раз клип не сначала видела, думала папа за сыном убивается.... а оказалось - банальные пид..... хотя сама по себе песня прикольненькая

Чумачечая_• 04 июня 2017
Голубые не только ели,но и пили.
Скокмоно - стокнуно• 04 июня 2017
Потому что хороший голос и песня очень мелодичная. У меня от хорошей музыки тоже мурашки и бывает и слезы)
автор ОйЙой • 04 июня 2017
Ответ дляМашкус
Я на сам клип особо внимания не обращаю, а вот песняяя.... не знаю почему так...
ПоЗиТиВнАя• 04 июня 2017
Мурашки не страшно, лишь бы не мандавошки)
автор ОйЙой • 04 июня 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ник Вам в тему
как тебе такое илон маск• 04 июня 2017
автор, мне их припев нравится Rockabye хороший вокал, трогательно

ИзЮмрудная• 04 июня 2017
как надоела эта пропаганда гомосятины, кругом одни ....! Буквально полчаса назад только фильм Мамонтова ’ Содом’ посмотрела, жесть...
Пи Пи Пилюля• 04 июня 2017
Ответ дляИзЮмрудная
100%
Пи Пи Пилюля• 04 июня 2017
не тот смайл
Я такая наивная• 04 июня 2017
я балдею от этих песен

Скокмоно - стокнуно• 04 июня 2017
Ответ дляЯ такая наивная
я балдею от этих песен

https://www.youtube.com/watch?v=qc7LidyFC9Q

https://www.youtube.com/watch?v=GCTEbUwaRp4
Какие мы все разные))) такая нудотища-слушать тошно
Я такая наивная• 04 июня 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ну под разное настроение
Перловая Кашка• 04 июня 2017
А у меня всегда слёзы в конце клипа Мы вдвоём.
Фадеев и Наргиз вместе тааак надрывно эмоционально поют, что дух захватывает
ВсеЧетко• 04 июня 2017
когда за душу взяло, то мурашки, слезы, а что именно взяло текст, вокал, чувственность исполнения - уже без разницы! Девочки, всем спасибо за ссылки!
автор ОйЙой • 05 июня 2017
Ответ дляВсеЧетко