Пушистый Пельмень• 05 июня 2017

Вот мне нравится, когда ледяное море называют освежающим)

Нет бы написать - ледяное, 17 нрадусов черное, 19азовское, как классно отдыхать в июне!
Бочка порохУ• 05 июня 2017
Но освежает ведь))))

Блинчик Мой• 05 июня 2017
ну а какое сейчас может быть море-только ледяное. Погода в этом году многих подвела. Я помню в Гурзуфе один год море было 20 градусов, не особо накупаешься
Бутербродница• 05 июня 2017
Ледяное 14 . Купались в Крыму
лет 5 назад. А вот 19 вполне норм уже .
автор Пушистый Пельмень • 05 июня 2017
Ответ дляБлинчик Мой
но пишут ведь, что из воды не вылазят) на вебке в кирилловке в штанах и ветровках)
автор Пушистый Пельмень • 05 июня 2017
Ответ дляБутербродница
Ледяное 14 . Купались в Крыму
лет 5 назад. А вот 19 вполне норм уже .
норм? при температуре на улице в 16? вы себя обманываете.
Губы рыбы• 05 июня 2017
Ответ дляБлинчик Мой
20 - это не ледяное. А вполне нормальная вода для купания
Блинчик Мой• 05 июня 2017
Ответ дляГубы рыбы
ну вот видите-кому как. Для меня комфортно 24-25, поэтому отдыхаем всегда в августе
фрау Гитта• 05 июня 2017
Ну вы наивные, я месяц назад отопление включала, на 9 мая дубарь был, а вы думаете оно прогреется за месяц? При том, что жары ещё небыло. Говорю вам как бывалый, сдаём номера в ЖП уже 8 лет, при сильной жаре с мая, в июне с 20 х чисел море норм. , а если жары нет, то только к 20.07 будет нормальное. Так что девочки, в этом году тёплое море только к концу июля
КрытыхРынков• 05 июня 2017
У нас вечером 9-10 градусов, ночь 6-7, интересно, а сколько вода в море и какая погода на Азове в Мариуполе?

Да будет так• 05 июня 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Мне 24 освежающеее, поплавать 28-29. Ездим в турцию в августе -нач.сент.
Бутербродница• 05 июня 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Где на улице 16?
Левый Локоть• 05 июня 2017
Неделю назад были на море, вода такая холоднючая, аж уши сводит)) ребенок 7 лет, конючит хочу купаться. Хочуууууу, мне не холодно. Думаю ладно, пусть купается, все равно в воду не зайдет, бо она ледянющая. Ага ЩаЗ))) и залез и купался и нырял так еще когда вылез не вытерался, ему не холодно было. Брррр))) а я на пляже в купальньке и ветровке сидела))
Позавчера опять полез купаться, но вода уже реально теплее, я по колено в воде уже могла стоять. Правда медуз.... аж море не видно. Поэтому сын почти не купался)) ура медузам!)
Почемучечка• 05 июня 2017
Ответ дляфрау Гитта
канешн, как же оно без отопления прогреется
Блинчик Мой• 05 июня 2017
Ответ дляБутербродница
Где на улице 16?
ну, извините-10
Мэри Попкинс• 05 июня 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Арбатская стрелка вода вчера +20 воздух +24 сильный ветер
фрау Гитта• 05 июня 2017
Ответ дляПочемучечка

Бутербродница• 05 июня 2017
Ответ дляБлинчик Мой
ну, извините-10
Блинчик Мой• 05 июня 2017
Ответ дляБутербродница
а сколько? прошлой ночью у нас было +2
PANTERA_KET• 05 июня 2017
Я купалась почти каждый день в ледяном море (18 град)-до буйка и обратно, в первый раз когда вышла из воды-судороги пошли по всему телу, потом норм) , но я пять лет этого моря ждала, поэтому искупаться это святое

Бутербродница• 05 июня 2017
Ответ дляБлинчик Мой
а сколько? прошлой ночью у нас было +2
Где у Вас????????? Одесса , Арбатская стрелка ?
СирОжино пирОжино• 05 июня 2017
Ответ дляфрау Гитта
Ага, да конечно). В чёрной море при температуре воздуха +40 море может быть ледяным и в июле и в августе, так как температура в море зависит от течений. Поэтому в чёрном море возможно что в одном месте 13, в другом 20 и тд.
Не жена• 05 июня 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
19 нормальное, но при т воздуха 30))
При 16 любое море холодным покажется
Почемучечка• 05 июня 2017
зачем ездиють в июне ?
Удачная• 05 июня 2017
А я 1-го мая купалась в море в Крыму)) Вода была градусов 14-15, воздух 25 и выше. Загорающих много, купающихся никого, заходили окунуться и с визгом убегали на берег. Поэтому я просто загорала на берегу час, второй... а купаться так хотелось! Потом, думаю, а будь что будет! Зашла в воду, окунулась пару раз, холодно, но так кайфно)))) поплавала ещё вправо, влево вдоль берега (на глубину боюсь), но потом стали ноги неметь от холода, пришлось выходить на берег)))
Вот мне вода показалась освежающей, при том что была ледяная на самом деле)
Первая леди колхоза• 05 июня 2017
Ответ дляПочемучечка
зачем ездиють в июне ?
Мы всегда ездили во второй половине июня на Азовское. Жилье дешевле , чем в июле и людей меньше. Вода для меня прохладная, но я вообще не сильно плескаться люблю. Остальные домашние купались. Но температура воздуха 28-30 градусов была. Если в воде холодно стало, то на песочке можно согреться.
В этом году, увы, никуда не поедем, финансы не позволяют.
stuardesochka• 05 июня 2017
Ответ дляКрытыхРынков
В Мариуполе сегодня 24 градуса,вода 20 градусов.Моя дочка купалась еще в конце мая
Лепешечка• 05 июня 2017
Ответ дляБлинчик Мой
идеально, в пик рассадника инфекций и бактерий,
никогда бы в июле/августе не поехала
Языката Хвеська• 05 июня 2017
В мариуполе ещё холодное море. Никто не купается. Да и ветер сильный и прохладный. Вода не прогрелась ещё.
Люба251• 05 июня 2017
ну, а чего? разве не освежает?)) Я когда-то в августе в Судаке (Крым) отдыхала, приехали вода 24, супер, а потом шторм и на следующий день вода 13 град. и так где-то неделю. Обидно было( деньги на поездку потрачены, а покупаться нельзя. Воздух плюс 30, а освежиться негде, заходишь, чтоб хотя бы ножки помочить, а пальцы немеют) вот это ледяное море. А вообще я тоже не люблю прохладную воду, люблю, чтобы вода была действительно теплая
Инфотуфелька• 05 июня 2017
Ответ дляПочемучечка
зачем ездиють в июне ?
В 2016 вода в июне была в Затоке ,как парное молоко.А в 2015поехали в конце июля-начало августа ,то вода была ледяная при t воздуха 35