Ухахайкина• 06 июня 2017
Пришло приглашение в детский сад.
Ну вот, долгожданное, пришло. Иду в Д-С, а заведующая советует отказаться, мест нет, и она нас не может принять.
Это как? У кого такое было? Посоветуйте, что делать, как бороться?
Ухахайкина
• 06 июня 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Брешет. И что значит даёт совет? Бабла она хочет?
Ну я как-бы готова ее послать куда надо, бабла - шиш ей БОЛЬШОЙ, скорее в суд подам и там дам бабла.
ЖаннаНеАгузарова• 06 июня 2017
Это я так пришла в сад в феврале, а заведующая говорит: вы 25-е, а у меня уже записано 30. Интересно, где они взялись перед нами? После нас еще ходили мамы, их приняли, когда взятку дали....
Ухахайкина
• 06 июня 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И чем у вас закончилось?
ЖаннаНеАгузарова• 06 июня 2017
Ответ дляУхахайкина
И чем у вас закончилось?
Пошли в другой сад, где заведующая поприятней...
Пенять на зеркало• 06 июня 2017
Нам тоже дали, и многим девочкам с нашей ДП, ни у кого такого нет, всех ждут со справками к 1 июля или раньше, кто как успеет.
Я планирую только с осени.
Ухахайкина
• 06 июня 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы в Киеве? Сейчас ни в одном саду без приглашения электронной очереди не принимают.
ЖаннаНеАгузарова• 06 июня 2017
Ответ дляУхахайкина
Да, в Киеве. Нам в 4 сада пришли приглашения, но это было в том году.
Ухахайкина
• 06 июня 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да уж, по новой системе, приходит приглашение только в один сад, если откажешься, то будут приходить другие. Но меня полностью устраивает ТОТ сад, что делать не знаю....
ЖаннаНеАгузарова• 06 июня 2017
Ответ дляУхахайкина
А вы собрались на работу?
Ухахайкина
• 06 июня 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А вы собрались на работу?
Да, хотелось бы отдохнуть
Лорка-хлорка• 06 июня 2017
а от меня тоже хотят помощи)) мой муж известный в городе звукорежиссер. они думают , что бабла у нас много)))
ФрекенБок• 06 июня 2017
Ответ дляУхахайкина
Проходите медкомиссию и приходите в сад - если у заведующей нет мест - это её проблемы ( места она продала ,поэтому пусть сама и выкручивается )
Бритоножка• 06 июня 2017
Ответ дляУхахайкина
Тю, что делать. Лицо кирпичем и писать заявление на прием
Кишечная палочка• 06 июня 2017
Скажите что будете в районо звонить.Вам место выделили,а она видимо уже набрала детей вне очереди. Вот и говорит вам. или просто денег хочет.
Гигиенишвили• 06 июня 2017
Вам правильно говорят, звоните в отдел Освиты. Сколько свободных мест заведующая предоставила, столько система приглашений и разослала.
Просто пытается кого-то мимо очереди провести, ну так это ее проблемы
у меня тоже такая ситуация получилась. прислали приглашение , подтвердила, прошли очень быстро врачей , пришли к заве .... а она мне для вас мест нет, так как она курица не правильно подала количество мест в сад. сказала отказывайтесь , так как пока все будут выяснять что куда кому, я могу потерять следующие приглашения. я была в шоке, попыталась позвонить кому то , но это была пятница ..... но во вторник меня судьба не забыла - прислала приглашение в другой сад !!