Кидстаффовка• 18 августа 2013
Подскажите по взрослым сапожкам Columbia?
Нашла вот такие у девочки. Пишет, что самые теплые.
Кто может рассказать о них: характеристики и опыт использования (если был). Хочеться что-то подобрать на сильные морозы. Они подойдут?
У меня наподобие таких.Отличные,уже три года в них оттопала!Реально очень теплые,но нужно учитывать что это каламбия!И если вам в них стоять на остановки вы просто в них заледенеете!В любых рермо сапогах нужно двигаться!Термо и созданы для активного образа жизни,поэтому когда я один раз простояла на остановке в жуткий мороз минут 20...в сл. разы я просто шла несколько остановок что само по себе очень даже хорошо-физ.нагрузка))).
Кидстаффовка
• 18 августа 2013
Ответ дляелена
Действительно теплые, я такие своей куме заказывала, что бы с малым гулять, носила на носок.
а они ведь не промокают? Вы сами заказываете? сколько обошлись и какой размер мне брать на стопу 26,2см?
и еще они теплые если только активно двигаться или не мерзнешь если просто стоять стоять?
Кидстаффовка
• 18 августа 2013
Ответ дляКвИтОнЬкА
о, а я как раз писала вопрос о теплоте при движении и простом стоянии! Вы опередили меня! Спасибо! А что же тогда подобрать, чтобы стоять на площадке и не мерзнуть?
Робот Вертер• 18 августа 2013
пы.сы. в них не бегала, просто ходила и стояла на остановках. Вообще даже не холодило
а вот были у меня куома - вот в них надо было бегать. Стоя в них ниже -15 не возможно, только в движении
В итоге оставила коламбию