Дочке подарили типа чихуашку,но явно помесь.Ветпаспорт есть с прививками и все такое но свекровь катигорически сказала нет!Вот теперь даже не знаем что и делать,не на улицу же выгнать,жалко.
Малышке сегодня 4 месяца.находимся в Киеве.Срок нам дали до конца недели.
Ответ дляУточка
Оч смешно,мы в ее квартире живем и собака у нас уже есть
Да, не хорошо получится))) простите, вспомнила нашу маму, которая категорически против собаки была, а на третий день спала с ней в обнимку притворяясь, что это чудовище само приползло )))
Но, факт есть факт - животные дома это здорово!
Ответ дляtarveldy
согласна,мы любим животных очень но к сожалению не от нас все зависит,а малышку жалко
разместите здесь, у нее на странице много групп по пристройству животных, тоже поразмещайте.
Разместите на олксе, только сделайте потешные фото.
И с людьми разговоривайте, а то попадутся такие, как вы, что не нужна, но подарили, но пристраивать не будут - на улице оставят, и все, жалко будет.
Может ее назад возьмут?
Если брали у волонтеров, то там такое оговаривается, что можно вернуть.
Ответ дляillaria-k
Может ее назад возьмут?
причем тут такие как мы,дочка нами не посоветовалась,вернуть не получится так как тем кто подарил продали как чихуахуа и телефоны отключены