Намазюкана нішою• 21 ноября 2025
От чего кошка кричит?
Дома, еда есть, туалет есть, стерелизована, чего она орёт как резаная?
Мольфарочка• 21 ноября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Мы спим
Она знает, что вы не спите и строчите здесь кляузу на нее.
Намазюкана нішою
• 21 ноября 2025
Ответ дляМольфарочка
Она в коридоре орёт, я комнате
Мольфарочка• 21 ноября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Она в коридоре орёт, я комнате
Кошки чувствуют, что хозяин идёт, когда тот только подъезд открывает. А вы про соседнюю комнату... Все она знает))
Сметчица• 21 ноября 2025
Мой сейчас тоже орет как резанный. Но он правда чешется как мразь. Задолбал уже
Намазюкана нішою
• 21 ноября 2025
Ответ дляСметчица
А чего чешется?
Намазюкана нішою
• 21 ноября 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Может болит что-то. Может скучно
У неё есть две подруги кошки. Их трое у меня
Мэри Попкинс• 21 ноября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Ого
годовасик• 21 ноября 2025
Скільки років кішці? Як давно була стерелізація? Можливо порушення гормонального фону і вона проситься до кота.
Можливо щось болить або скучно їй. По ’великому’ як давно ходила в туалет? Закрепу немає в неї?
Сумчатая кошка• 21 ноября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Она в коридоре орёт, я комнате
Ну так она и орет - открой дверь, падла!!!
Колупалочка• 21 ноября 2025
У моей кошки в 10 лет так проявилась причина потери слуха, если бы не ветеринар, я бы об этом даже не догадалась сразу
Намазюкана нішою
• 21 ноября 2025
Ответ дляСумчатая кошка
В дверях дверцы, всё для кошек в доме
Сметчица• 21 ноября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
А чего чешется?
А я знаю? Ветеринар тоже не понял. Уколы только дает, которые временно помогают. Причину не нашла
Ясамаякрасивая)• 21 ноября 2025
Боль так может проявляться.
Иногда при кастрации вет случайно может оставить часть яичника, он регенерирует и начинает вырабатывать половые гормоны, возобновляя течки и соответственное поведение.