Боевая• 06 июня 2017
Какой по вашему не колхозный цвет лака для ногтей
Каким вы обычно красите цветом ногти?
А каким ни за что бы не накрасили, и в чем его колхозность?
Доктор Хаос• 06 июня 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Френч уместен всегда и везде.
Вы напомнили.
Видела вчера френч.
Огромные нарощенные ногти и свободный край не белый, а цветной. На каждом ногте разный. Розовый, желтый, фиолетовый... все 10.
Видела вчера френч.
gloriya8305• 06 июня 2017
красный это верх ногтевой индустрии, просто не все могут позволить себе его носить, для этого нужен идеальный свежий маникюр, красивое длинное ногтевое ложе, идеальная одинаковая длина, оттенок так же важен
все так же как и красная помада и одежда, круто, но не всем идет
Бабульция• 06 июня 2017
Ответ дляGaleTTa
не ну а чо? весёленькие...под летнее настроение-купальник или сарафан))) не к свитеру явно)))
ну ясно что не под свитер :)
Я когда в салоне была - на улице дубарь был. А настроение не соответствовало :) хотелось тепла и яркости
потом уже потеплело и хорошо пошло с футболкой и шортами :)
Но мне быстро приелось....
потом уже потеплело и хорошо пошло с футболкой и шортами :) Но мне быстро приелось....
Доктор Хаос• 06 июня 2017
Я не люблю неоновые оттенки, кракелюр, трупные лилово-голубые.
Люблю красный, вишневый, все оттенки бордо, нюд. Классика.
Матовые и эмали.
На дух не выношу стразы и прочие украшения.
Колхозом считаю руки с лохмотьями заусенец и грязью под ногтями.
Матовые и эмали.
Отмотала своё• 06 июня 2017
лично я считаю колхозом пожизненные комплексы в виде ’только френч и только натурель’. Жить не скучно?
Да, я согласна, отвратительно смотрится ногти по 2 см все обклеяны стразамы, но так уже редко кто делает.
Но что плохого в ярких лаках? Что плохого в красном, бордо, марсала, вишня, коралл, кирпич, терракот?
куда интереснее, когда женщина в красках, жизнь прекрасна, не забивайте ее комплексами ))
Губка Боб• 06 июня 2017
Ответ дляФрекен бок
Красный - явный колхоз... А на ногах - вообще((((( Крашу телесным или бежевым
Явно в классике вы вообще ничего не понимаете
Бойцовская• 06 июня 2017
Ответ дляЯ вся ваша
да ладно !..красный классика и смотрится норм
или спелой вишни - тоже классика и не так ярко...
Бойцовская• 06 июня 2017
для меня колхоз - это синие, фиолетовые оттенки, холодные тона... ну не понимаю я синие ногти, не красиво, не натурально и вообще ни под что, кроме синего не подходит...
Я за классику: красный, нюд, френч, нежно-розовый.
Неугомонная• 06 июня 2017
Ответ дляФрекен бок
Вам 60+?
Бойцовская• 06 июня 2017
оранжевое солнце• 06 июня 2017
А по мне, колхоз -это когда такой вопрос возникает. .интеллигентный человек такими категориями не мыслит
Радуга-дуга• 06 июня 2017
Ответ длямиссАрфография
Так и запишем - Коко Шанель была колхозницей))))

Трахтибидох• 06 июня 2017
спасайте, я видимо колхоз, на ногах крашу светло-преламутровым с блестками
просто лаком красить не умею вообще, и все остальные цвета в моем исоплнении выглядят ужасно