Жертва интернета• 06 июня 2017

У мужа растут жировики

У мужа растут жировики на руках и животе. в прошлом году 3 штуки ему хирург вырезал, внутри был просто жир. врач сказал, что биопсию делать нет смысла. из жира ее не делают. но жировики появляются новые и некоторые растут в размере. к какому врачу идти?
вентиляторная• 06 июня 2017
К хирургу идите

автор Жертва интернета • 06 июня 2017
Ответ длявентиляторная
К хирургу идите
так хирург их только вырезает, а к кому надо идти, чтоб узнать почему они растут?
Сиренькая• 06 июня 2017
К иммунологу.
А как у мужа образ жизни и питание?
Вообще не факт• 06 июня 2017
Это его особенность.
А вообще к гомеопату.
автор Жертва интернета • 06 июня 2017
Ответ дляСиренькая
К иммунологу.
А как у мужа образ жизни и питание?
образ жизни сидячий, питание близкое к правильному, но есть лишний вес.
но! с сегодняшнего дня идет в тренажерный зал
автор Жертва интернета • 06 июня 2017
Ответ дляВообще не факт
Это его особенность.
А вообще к гомеопату.
а гомеопат при чем?
вентиляторная• 06 июня 2017
Ответ дляЖертва интернета
У мамы был,один на спине,но тоже рос,вырезали,сказал хирург, что это все связано с гормонами и салтными железами
Вообще не факт• 06 июня 2017
Потому что это связано с сальными железами. Также с нашей экологией и т.д. У кого-то один вырезали и больше не появляется, а у др. появляются еще. Правильное питание это конечно хорошо. У меня тоже правильное питание, лишнего веса нет, а жировики уже удаляла.

Повторюсь, это гормоны и сальные железы виноваты. Думаю, что это лучше откорректирует гомеопат, а не иммунолог.
Сиренькая• 06 июня 2017
Ответ дляЖертва интернета
Уберите быстрые углеводы, жирное мясо. Можно курс хороших поливитаминов с микроэлементами.
Воды побольше, курс альфа липоевой кислоты, курс травяного сбора для печени.

Божий одуванчик• 06 июня 2017
а если не удалять их? у меня их штуки 4 уже более 15 лет. но я как-то не думала их вырезать. они меня в принципе не беспокоят, разве что не эстетично...но они в таких местах что не видно
Вообще не факт• 06 июня 2017
Хирург мне говорил так: ’удалять, если беспокоит, чешется, болит, начал расти и т.д. Также с косметологической точки зрения, если мешает, видно и т.д.’ С ними люди живут по много лет и не удаляют, если не мешают и не беспокоят’
автор Жертва интернета • 06 июня 2017
Ответ дляБожий одуванчик
а у него их штук 30
автор Жертва интернета • 06 июня 2017
Ответ дляВообще не факт
не мешают и не беспокоят
автор Жертва интернета • 06 июня 2017
Ответ дляВообще не факт

спасибо