IQ 80• 06 июня 2017

Какой благотворительный взнос в 144 лицей и в фонд класса (кИЕВ)

Спасибо
Брюльтик• 06 июня 2017
Тут родительское собрание лицея номер сто сорок четыре?

автор IQ 80 • 06 июня 2017
Ответ дляБрюльтик
Представьте себе онлайн
freedom_2015• 06 июня 2017
Ответ дляБрюльтик
а что плохого в том ,что родитель хочет заранее знать,что его ждет.А может только рассматривает лицей как один из вариантов?
Мама фифти цента• 06 июня 2017
мне называли сумму в 6 тис грн . благотворительного взноса Но это так -разговоры .
Стекловыжималка• 06 июня 2017
Мне нравится еще вариант, когда говорят родителям, будете сдавать, сколько посчитайте нужным. Потом суммы—космос.
freedom_2015• 06 июня 2017
автор ,нашла на просторах интернета за осень 2016 --В начальной школе 250 грн ежемесячно( охрана + кружок) и 500 питание. К этому добавим фонд школы и класса - 1500 грн в год, это если не предвидится ремонт в классе или покупка ’очень необходимой’ детям плазмы. А дорого или дешево решайте по своему карману каждый
автор IQ 80 • 06 июня 2017
Ответ дляfreedom_2015
это я после темы в 6000 испугалась спасибо
freedom_2015• 06 июня 2017
Ответ дляIQ 80
так тут не указан благот.взнос при поступлении
Просто Мария• 06 июня 2017
Мы пошли в прошлом году в пятый класс в этот лицей. Платили 1600 в начале года и столько же примерно в середине года.

автор IQ 80 • 06 июня 2017
Ответ дляМая твая не панимать
спасибо
Мама фифти цента• 07 июня 2017
Специально узнала у одной мамы - ее ребенок в этом году поступил - было род.собрание .
Озвучили взнос от 500 грн и выше ( типа кто сколько может от 500 грн).
В классе 32 чел .
Но был конкурс -тех кому на 01.09 нет 7 лет брать не хотели .
Мастер Пис• 07 июня 2017
Ответ дляМама фифти цента
В классе 32 чел .
Была я тоже на этом собрании сегодня. Никто никаких цифр НЕ озвучивал!! тем более 500 грн,- кто сколько может и через банк оплата.
Мама фифти цента• 07 июня 2017
Ответ дляМастер Пис
Что мне человек написал -то я и озвучила .я для знакомой узнавала .
Но собрание у них было вчера .
Наверно там более ушлый классный руководитель .