Без комплексов• 06 июня 2017

Найти телефон, не пытаться искать владельца и присвоить его себе это:

Результат:
вже голосів: 121
94 (77.69%) то же, что и украсть, преступление и низость.
27 (22.31%) большая удача привалила, можно пользоваться без угрызений совести.
Я_поехала• 06 июня 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну а что с золотом делаете?
Я вообще удивлена, что оно всплыло в теме.
Это уж от крайней нищеты можно обрадоваться найденной сережке какой-то, сдать на лом чтоб поужинать... А что за радость нормальным людям?
ну как бы цепочка ,которую нашла вышла в 2300 грн(лом), мне не лишние!

Я_поехала• 06 июня 2017
Ответ дляЛевый Локоть
тема сегодня была, что люди без обеда остались потому что не за что купить. вот вам и радость таким ’ненормальным ’ людям.
да -да))голодаем
Бывшая блондинка• 06 июня 2017
Ответ дляБез комплексов
не понимает.
сказал, что он его нашёл. что это телефон какого-то мажора. и тот себе ещё купит.
Я б не смогла с таким дальше быть
Солнечный зайчик• 06 июня 2017
Ответ дляЯ_поехала
Як то кажуть, лишь бы в коня корм...
автор Без комплексов • 07 июня 2017
а вот и статья уголовного кодекса:

Стаття 193. Незаконное присвоение лицом найденного или чужого имущества, случайно оказавшегося у него

1. Незаконное присвоение лицом найденного или случайно оказавшегося у него чужого имущества - наказывается штрафом от ста до ста ’пятидесяти не облагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до двухсот сорока часов, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев.