anna kids shop• 06 июня 2017

Петиция на сайте Президента о самоуправстве в ПАТ "Укрпочта"

е в ПАТ "Укрпочта"
Вітаємо! Ваша електронна петиція "Порушення ПАТ "Укрпошта" законодавчих та нормативних актiв та несанцiщноване пiдвищення тарифiв" оприлюднена на веб-сайті Офіційного інтернет-представництва Президента України, і розпочався збір підписів на її підтримку. Петиція доступна за посиланням:

https://petition.president.gov.ua/petition/37536
З повагою Адміністрація сервісу електронних петицій Офіційного інтернет-представництва Президента України

Петиция зарегистрирована! Прошу всех проявить активность, сделайте максимальный репост на ФБ , ВК , в ОК , на Кидстаффе, на Клубке и везде где можно. Это касается всех- все ысато выступают в роли и продавцов и покупателей.

Для подписи требуется регистрация, самое быстрое подтверждение по ИНН .

Не поленитесь потратить 20 минут времени, прошу репост !!! Сегодня несанкционированно в карман залезла ПАТ "Укрпочта" , если не будет реакции завтра залезет Киевстар, Виалан, да кто угодно. НЕ нужно отсиживаться и смотреть чем все закончится, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том что не сделал.

Злопыхателей и граждан с позицией "моя хата с краю " и " все равно ничего не получится" просьба проходить мимо . И так трудно, так как нас меньшинство.

На сбор подписей дается 92 дня, но если 25 000 подписей будет собрано раньше, то вопрос расссмотрят раньше !!!
Дашенька из Киева• 06 июня 2017
взагалі нічого не зрозуміло... хто чого порушив...
pretty baby• 06 июня 2017
Ответ дляДашенька из Киева
Укрпошта ввела 2 нових вили відправки - стандарт і експрес, які мінімум коштують від 25 грн і відмовляється відправляти безцінні посилки мотивуючи, що вони тільки для малозабезпечених і пенсіонерів.
pretty baby• 06 июня 2017
*види
Дашенька из Киева• 06 июня 2017
Ответ дляДружная семейка
це коли таке ввели? я 30.05 ь назад відправляла декілька пакуночкік невеличких 10-12 грн коштувало... можу чека показати...
111Вера• 06 июня 2017
и я на той недели отправляла за 10 грн с копейками, и сегодня была на почте, никто ничего не сказал
автор rameneva.anna • 06 июня 2017
Я рада, что у многих еще старые тарифы. Но есть города в Украине, где такой лафы уже нет. Не будьте категорией (моя хата с краю), а подпишите. Если до вас (покраращення) еще не дошли, у вас еще все впереди!!!!!
kokakok121• 06 июня 2017
Ответ дляrameneva.anna
я оставила уже не одну жалобу ,и на горячей линии в том числе ,прошло 3 недели и до сих пор нет ответа ,сегодня снова с ними связывалась
hrushyk• 06 июня 2017
Ответ дляДружная семейка
Де мінімум 25 грн ?
kokakok121• 06 июня 2017
Ответ дляrameneva.anna
а толку? там же был сбор голосов за вк и ок?
kokakok121• 06 июня 2017
Ответ дляhrushyk
Де мінімум 25 грн ?
значит каждый город устанавливает свой тариф? вам показать свои чеки ? и у меня стандарт а не экспресс
kokakok121• 06 июня 2017
Ответ дляДружная семейка
от пенсионеров не берут по старому тарифу тоже с 1,06 ,лично у нас
автор rameneva.anna • 06 июня 2017
Ответ дляkokakok121
Подписывайте питицию, не проходите мимо!!!!
dreamsunny• 06 июня 2017
в Одессе универсальные не отправляют( подписала петицию.... хотя не верю в успех.....
hrushyk• 06 июня 2017
Ответ дляkokakok121
Тоді це ще мало бути дешевше.
pretty baby• 06 июня 2017
Ответ дляkokakok121
У нас навіть експресом не відправляють, я звісно на всіх поштах не була, але з 4 пошт якими я постійно користувалася залишилася одна, яка відправляє безцінні. І то я думаю, що через те, що мене там знають. А взагалі, якщо людина не орієнтується, то їй відразу саму дорогу відправку пропонують. І тарифи по різних областях і навіть відділеннях в межах одного міста різняться
автор rameneva.anna • 06 июня 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Спасибо )
kokakok121• 06 июня 2017
Ответ дляhrushyk
Тоді це ще мало бути дешевше.
должно было быть по идеи ,но там и вес чуть больше чем у вас
kokakok121• 06 июня 2017
только обещают разобраться на горячей линии , тому скорее всего много кто откажется от их услуг
hrushyk• 06 июня 2017
Ответ дляkokakok121
Тоді не знаю...
Просто в мене всі посилки в межах 300 грамів і вартість відправки 15-18 грн. не рахую катастрофічною.
Та ж сама посилка Новою виходить рівно 40 гривень і ніхто петицій не строчить.
pretty baby• 06 июня 2017
Ответ дляhrushyk
Тоді це ще мало бути дешевше.
експрес дешевше ніж стандарт
hrushyk• 06 июня 2017
Ответ дляДружная семейка
експрес дешевше ніж стандарт
Мені сказали сьогодні абсолютно протилежне на відділенні
Що стандарт дешевшаніж експрес на 2-3 грн
hrushyk• 06 июня 2017
Завтра відправлю стандартними,побачу різницю.
kokakok121• 06 июня 2017
Ответ дляhrushyk
Тоді не знаю...
новой у меня выходит и 30-32 минимум ,вас никто не заставляет участвовать в сборе голосов ,все добровольно
pretty baby• 06 июня 2017
Ответ дляhrushyk
а мені навпаки, що експресом дешевше і там потрібно писати до запитання, щоб вийшло дешевше. В нас до стандарту дописують ще +5 грн за цінність в обов´язковому порядку
hrushyk• 06 июня 2017
Ответ дляkokakok121
Звичайно ,що не заставляють,цього ще бракувало
Фото я як приклад прикріпила,що мінімум не 25 грн, як автор того посту написала.
kokakok121• 06 июня 2017
Ответ дляhrushyk
все зависит от веса ,и от населенного пункта от отправителя до получателя
hrushyk• 06 июня 2017
Ответ дляДружная семейка
До запитання експресом виходить дешевше,бо клієнт сам прийде на відділення забрати,а якщо звичайна експрес,то курєр принесе додому.
hrushyk• 06 июня 2017
Ответ дляkokakok121
Луцьк-Киів - 15 грн
Луцьк - Дніпро - 15 грн
Відстані дуже різні.
pretty baby• 06 июня 2017
Ответ дляhrushyk
Луцьк-Киів - 15 грн
Луцьк - Дніпро - 15 грн
Відстані дуже різні.
так, 15 грн + 5 грн за цінність, ну нехай 20 грн, а не 25 грн, чи важливо тут причепитись
У Вас можливо не додають за цінність до експресу, а може взагалі не додають, у нас кажуть + 5грн за цінність, бо такі посилки тільки цінними відправляють. І там де на вашому чеку за цінність 0, в мене - 5 грн
kokakok121• 06 июня 2017
Ответ дляhrushyk
Луцьк-Киів - 15 грн
Луцьк - Дніпро - 15 грн
Відстані дуже різні.
сегодня была отсылала и снова выясняла