Как_б_не_так• 14 декабря 2025

Любой город может остаться в полном блекауте, и как ничего и не было

Получается всем все равно, вот просто ничего не будет происходить, каждый сам за себя
Айпишница• 14 декабря 2025
Ответ дляНастасья Пицун
В Одессе нет ещё тепла и воды.
Как быть ?
мы в Киеве можем только посочувствовать. повлиять на бомбящих уродов - никак.
ОбережнаЯ• 14 декабря 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Строили дом и постоянная нагрузка разные вещи, там по пасопрту первое ТО нужно проводить после 20часов с заменой масла полностью, далее в зависимости от ценовой категории, каждые 40-70часов, и каждые +- 200-250 чистку делать, свечю менять если сильно износилось. Так что не нужно эти сказки рассказывать. есть обычная документация и инструкция к генератору
У мужа есть мозги и руки, и инструкции ни к чему.
Настасья Пицун• 14 декабря 2025
Ответ дляочки_ннадо
ЗУ ? Вы не ослышались?
Нет.
А что вас удивило?
бЭйбА• 14 декабря 2025
Ответ для100%
В Одесі вже дали світло? Чи люди далі так мучаться?
Нет не дали.
Водійка хімарса• 14 декабря 2025
Ответ длябЭйбА
Нет не дали.
А тепло, воду?((
бЭйбА• 14 декабря 2025
Ответ дляВодійка хімарса
А тепло, воду?((
Воду дали пару часов назад, напора пока нет. Тепла нет. Район Бл. Мельницы.
бЭйбА• 14 декабря 2025
Ответ дляВишня на торті
В Одессе электричество уже стало возвращаться в дома.
Хде?
Джем Шакіри• 14 декабря 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Ні. Я готова боротися і борюсь. Рускій Мір треба вам- він є на мордовії , вам туди.
Вы со стволом в руках и в окопе? Если нет-то вы боретесь только своей толстой жопой с дивана. Нулевой выхлоп.
Кондуктор троллейбуса• 14 декабря 2025
так автор ви праві - любе місто можут аттакувати ракетами і залишиться без світла тепла і води
це жахіття ..... просто ад
Варена цибуля• 14 декабря 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
це жахіття ..... просто ад
Удалено администрацией...
Варена цибуля• 14 декабря 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
це жахіття ..... просто ад
Удалено администрацией...
Варена цибуля• 14 декабря 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
це жахіття ..... просто ад
Удалено администрацией...
Варена цибуля• 14 декабря 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Удалено администрацией...
Варена цибуля• 14 декабря 2025
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией...
бЭйбА• 14 декабря 2025
Маня, сделай одолжение -сдрысни со своими мантрами про ростов и белгород, нас не интересует твоя малая родина. Жалко на тебя заряд тратить.
Зубожиння• 14 декабря 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нет,конечно. Зачем мне рисковать жизнью за армиюмовувирунато? Я лучше,как попандопуло в известном фильме,разбегусь.
Так нащо тоді гучні заяви? Сидіть тихо, як попандопулам і треба.
Зубожиння• 14 декабря 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кто не хочет,Донецкий фронт недалеко.Вперед
Ви он хочете, це щось змінило? Хочу, не хочу... Дитячий садок) маніпуляції свої залиште там же, дитячі. Хто не хоче - той ша війну, а хто хоче - той за мир? Звісно -звісно.
Зубожиння• 14 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Для себя выделите и воюйте там до посинения.
Їдь додому, инье там зачекалися, десь на Колимі містечко виділять. Чи думаєш зп такі заслуги під Москвою осядеш? Навряд чи, спишуть і не чхнуть.
Зубожиння• 14 декабря 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
С каких это пор боксёр, отправивший соперника в нокдаун,учитывал его интересы?
З тих пір, що це не спорт. І ніякого нокдауну і близько не видать. Бити по цивільних, це ознака ’чесної боротьби’ звісно і переважаючої потужності на полі бою)))
Джем Шакіри• 14 декабря 2025
Ответ дляВарена цибуля
Удалено администрацией...
Манька, сосни куйца
Задираю носа• 14 декабря 2025
Ответ дляВарена цибуля
Удалено администрацией...
А ну-ка ответьте, от чего так возросли аварии на дорогах и кто этот беспредел творит?
Задираю носа• 14 декабря 2025
Ответ дляВарена цибуля
Удалено администрацией...
Пашут наперегонки с вами зелеботами
Задираю носа• 14 декабря 2025
Ответ дляВарена цибуля
Удалено администрацией...
Манька вошла в чат, с опохмелом
Задираю носа• 14 декабря 2025
Ответ дляЗубожиння
Та й зараз можливий, беріть однодумців і вперед. Як назбираєте пару мільйонів, то не страшно і ’поліцейська країна’. Поліцейські теж люди. Військові люди. Яника якраз військовій не підтримали, танки на Київ стояли, але не дійшли. Тож хто вам заважає. - вперед. Чи гасло ’продайош країну за мішок світла’ ще доки не настільки популярне? Підберіть інше, хто вам заважає.
Ник у вас в яблочко 😂
Допоможіть знайти• 14 декабря 2025
Ответ дляЗубожиння
Не могу додому. Не распыляйтесь со своими «оригинальными» высказываниями. Или делом доказывайте, идите и воюйте и отцепитесь от тех, кто хочет нормально жить
Губи до вух• 14 декабря 2025
Моя же ты бусечка. Из Одессы, да? А ты сильно волновалась за другие города? Или у тебя жопку припекло, а ты в расстроенных чувствах, что никто не бежит тебе на помощь?
КрестьянинДиор• 14 декабря 2025
Зеленський сказав, що буде блекаут в Москві - а він у нас; він казав про шашлики в Ялті; що палками на війну не заганятимуть (та просто поб´ють і запхнуть в бус)
Продавчиня кіз• 14 декабря 2025
Ответ дляЗубожиння
Цей зв´язок можна знайти лише під час спіритичних сенсів. Як і ваше уявне ’перемир´я’. Роблять, бо можуть. Перед цим Київ під ударом був, до цього Чернігів, Суми, купа інших міст. І все, О жах кошмарний, за щось. Так у нас війна. Військову інфраструктуру вибивають, це нормально. А от цивільну - це простий тероризм. Так що давайте, пишіть далі про ’благородну помсту’, хороша фантастика)
Как бы вам не хотелось - а население - тоже инструмент давления на власть. Поэтому не может такого быть, чтоб население никто не трогал. Нам делают жизнь невыносимой, чтоб люди тоже требовали мира, а не поддакивали провоенным настроениям.
Израиль вообще не печется о том как там людям в Газе, американцев вообще не интересовало сколько мирняка погибло в Ираке, а из войны во Вьетнаме сша вышли именно под давлением населения.
Зубожиння• 14 декабря 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Ну далі першого речення можна було не писати. Населення інструмент, тиск на населення - метод. Тоді навіщо ці голосіння про ’відповідь за...’, якщо терор і є мета, безвідносно танкерів і нпз
Зубожиння• 14 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
О, яке ексклюзивне бажання) ніхто ж крім вас золотої жити нормально не хоче)))