е в ПАТ "Укрпочта"
Вітаємо! Ваша електронна петиція "Порушення ПАТ "Укрпошта" законодавчих та нормативних актiв та несанцiщноване пiдвищення тарифiв" оприлюднена на веб-сайті Офіційного інтернет-представництва Президента України, і розпочався збір підписів на її підтримку. Петиція доступна за посиланням:
З повагою Адміністрація сервісу електронних петицій Офіційного інтернет-представництва Президента України
Петиция зарегистрирована! Прошу всех проявить активность, сделайте максимальный репост на ФБ , ВК , в ОК , на Кидстаффе, на Клубке и везде где можно. Это касается всех- все ысато выступают в роли и продавцов и покупателей.
Для подписи требуется регистрация, самое быстрое подтверждение по ИНН .
Не поленитесь потратить 20 минут времени, прошу репост !!! Сегодня несанкционированно в карман залезла ПАТ "Укрпочта" , если не будет реакции завтра залезет Киевстар, Виалан, да кто угодно. НЕ нужно отсиживаться и смотреть чем все закончится, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том что не сделал.
Злопыхателей и граждан с позицией "моя хата с краю " и " все равно ничего не получится" просьба проходить мимо . И так трудно, так как нас меньшинство.
На сбор подписей дается 92 дня, но если 25 000 подписей будет собрано раньше, то вопрос расссмотрят раньше !!!
pretty baby• 06 июня 2017
Ответ дляkokakok121
сегодня была отсылала и снова выясняла
О, у Вас цінність - 1 грн, а в нас 5 грн
Ответ дляДружная семейка
так, 15 грн + 5 грн за цінність, ну нехай 20 грн, а не 25 грн, чи важливо тут причепитись
У Вас можливо не додають за цінність до експресу, а може взагалі не додають, у нас кажуть + 5грн за цінність, бо такі посилки тільки цінними відправляють. І там де на вашому чеку за цінність 0, в мене - 5 грн
За цінність до 500 грн експрес нічого не беруть.
Я не чіпляюсь,я просто Вам показала те,що вийшло в мене.
Я рахую,що не варто стверджувати,що 25 мінімум і все тут...
kokakok121• 06 июня 2017
Ответ дляДружная семейка
сегодня 1грн,пару дней назад писали 5грн ,чеки искать не охота
kokakok121• 06 июня 2017
Ответ дляhrushyk
ну посмотрите вес 0,114
kokakok121• 06 июня 2017
Ответ дляhrushyk
За масу в 114 грамів - 21,50 грн- звідки таке взяли ? - кожне відділення крутить як хоче.
Це проблема конкретного відділення а не укрпошти в цілому.
ну так за все отдельные отделения кто несет ответственность?
при том что я писала оставляла жалобы уже не раз в том числе и на горячей линии
kokakok121• 06 июня 2017
Ответ дляhrushyk
Мені просто не зрозумілий спосіб нарахування ...
Програма то у всіх одна стоїть.
Може у Вас якось вручну вартість міняють і собі таким чином заробляють.
Програма то у всіх одна стоїть.
ну как видите все на компьютере ,и чеки не вручную пишут ,а когда отсылала экспресс и вышло 48,75 вообще не поняла за что )))))
pretty baby• 06 июня 2017
Ответ дляhrushyk
до чого те, що вийшло у Вас, хіба я Вас питала? Я написала про свою ситуацію, а Ви мені вперто доводите як у Вас. У мене 150 гр - 25 грн з копійками. Я стверджую про своє відділення і до чого тут Ви і ваше
Ответ дляДружная семейка
Я не доводжу,вгамуйтесь і заспокойтесь.
Я привела свій приклад,щоб інші бачили,а не Вам.
vladavlasta0327• 06 июня 2017
Ответ дляkokakok121
за 0,144грм =25,80грн
За посылку этой же массы с меня взяли 26-30грн
kokakok121• 06 июня 2017
Ответ дляvladavlasta0327
оо видите у всех по разному ,наверное путь больше
vladavlasta0327• 06 июня 2017
Ответ дляkokakok121
16-80 тариф+0,50 смс+ 9 грн за адрес
Одесса- Бровары
pretty baby• 06 июня 2017
Ответ дляhrushyk
Я не доводжу,вгамуйтесь і заспокойтесь.
Трикотаж оптом• 06 июня 2017
Ссылочку на Вашу петицию в активной темке на кашалоте по данной тематике скинула.
Удачи Вам
Трикотаж оптом• 06 июня 2017
Если кто-то знает номера телефонов новостных каналов - укажите, пожалуйста. Надо с этим что-то делать.
pretty baby• 06 июня 2017
Ответ дляkokakok121
ну посмотрите вес 0,114
не старайтесь, там нічого не доведеш, в неї так і все тут, а у вас пошта не така
Ответ дляНакрыло-не отпускает
в Одессе универсальные не отправляют( подписала петицию.... хотя не верю в успех.....
Да, сегодня на двух отделениях были, и ругались, и с местными начальниками отделений, и с гор. линий говорили, и с администрацией на нашем ЦОПе - это просто треш какой-то! Они поют песни, что это тех. сбой и не получается посылки отправлять пока по универсальным тарифам, только в Нати и в Черноморке отправляют по ним - там не сбоит, блин...
И такой бред в ЦОПе несли, и еще разговаривали с тер. менеджером по Южному региону - то же самое несла...
Блиин, ну за кого нас держат? ((((
Елена Войнаренко• 07 июня 2017
Ответ дляДружная семейка
ЦІННІСТЬ - это во сколько оценили,
СМОТРИТЕ следующую строку! Там ЗА ЦІННІСТЬ 0,00 грн. !
Одесса, была сегодня на Укрпочте, оператор там меня знает, конечно, и сказала, что ситуация с бесценными посылка остается прежней. И спустя пару часов отвечаю такой вот ответ на ФБ от Укрпошти
З усіма тарифами, які наразі актуальні в Укрпошті, Ви маєте можливість ознайомитися на нашому офіційному сайті в розділі ’Тарифи’ - .
Серед них є ’Укрпошта Експрес’, ’Укрпошта Стандарт’ та, звичайно, залишилися ’Універсальні’ тарифи.
Можливо, наші співробітники хотіли таким чином покращити якість, швидкість та надійність Вашого відправлення. Але, звичайно, вибір завжди залишається за Вами.
Прийом відправлень по тарифам універсальних послуг в Одесі були тимчасово недоступні через технічні причини. Наразі ситуацію стабілізовано.
За петицию большое спасибо, я подпишу, и репост сделаю
Ответ дляДружная семейка
Укрпошта ввела 2 нових вили відправки - стандарт і експрес, які мінімум коштують від 25 грн і відмовляється відправляти безцінні посилки мотивуючи, що вони тільки для малозабезпечених і пенсіонерів.
у мене не відмовляються. Вчора спокійно відправила б/ц
pretty baby• 07 июня 2017
Ответ дляfaustria
яке відділення?
Ответ дляkudessiki
Блиин, ну за кого нас держат? ((((
Та же история. Все в курсе а с нас желают идиотов