Кидстаффовка• 06 июня 2017

Потеря паспорта

Мне нужно переоформлять субсидию и обнаружилась пропажа паспорта( Вот был не нужен и вообще не помню, когда в последний раз видела. Но перетряхивание квартиры уж 3 дня ничего не дали. Мне дадут какую-то временную справку? с ней можно в соцбез обращаться или уже все пропало...Еще сейчас всем выдают карточку вместо паспорта? Как не хочется такой формат. Вот такую фигню я точно потеряю не раз((
автор Кидстаффовка • 06 июня 2017
Ух ник у меня, красотень

Цвиринь• 06 июня 2017
Ничего не выдают Раньше точно не выдавали, муж терял. Да и я меняла паспорт, тоже месяц жила просто без него.
автор Кидстаффовка • 06 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
а как же субсидия?
автор Кидстаффовка • 06 июня 2017
боже в моей квартире домовой воришка. как черная дыра- все пропадает(
автор Кидстаффовка • 06 июня 2017
Нашла паспорт темку закрываю. Были в гостях у мамы в другом городе, там его и оставила. УРРРА