Белочкой зови• 07 июня 2017

Через какое время назначают суд о разводе после подачи заявления?

Да_Я_ТакаЯ_• 07 июня 2017
От загруженности суда зивисит. Я подавала 29 сентября, а первое заседание было назначено на 3 декабря

Приму в дар• 07 июня 2017
Я насколько помню, подавали 21 ноября, 9 декабря уже и развели
Слабый пол• 07 июня 2017
Глава 4 - Гражданского процессуального кодекса

Судебное разбирательство

Статья 157. Сроки рассмотрения дел

1. Суд рассматривает дела на протяжении разумного срока, но не более двух месяцев со дня открытия производства по делу, а дела о восстановлении на работе, о взыскании алиментов - одного месяца.
автор Белочкой зови • 07 июня 2017
Ответ дляСлабый пол

Судебное разбирательство

Статья 157. Сроки рассмотрения дел

спасибо, а судебное производство когда открывается?