Ковбой Хагис• 07 июня 2017
КАК же я хочу такую!!!! НУ вот как ее сделать???
фрау Гитта• 07 июня 2017
Ответ дляLusik 26
Расскажите, пожалуйста, как добились такого результата?
Пахала в зале (и продолжаю это делать) регулярно + держу режим питания, слежу за качеством пищи, ее составом и соотношением БЖУ
БезникаЯ• 07 июня 2017
+ естественно, пить водичку, питаться дробно 5 раз в день, сложные углеводы - в первой половине дня, фрукты - до 16:00, ужин - белково-овощной. Сон не менее 7 часов. Конечно, массажи и обертывания будут не лишними, но не главными факторами
фрау Гитта• 07 июня 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
+ генетика , у меня узкий таз,плоская попа,ямочки на ягодицах , +2 см и то за счет раскачан.бедер , ягодицы приподнялись,но такими Вау-круглыми не стали((9
Я бы накачала Вам попу (не за месяц, но за полгода прибавилось бы сантиметриков))) Но нужно, конечно, чтобы тренировки под контролем происходили. Нюансов очень много.
Дона Ко Ко• 07 июня 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ооо!сестра(((у меня такой тоже никогда не будет
КондуктЕр тролейбуса• 07 июня 2017
Ответ дляфрау Гитта
да ладно) что я не знаю такого,что знаете вы))? у vеня и изолирующие и чередование было , как я только не извращалась на тренажерах)))
Цветочница• 07 июня 2017
тю , у меня такая от природы
, только я немного ее запустила , но принцип не потерялся
фрау Гитта• 07 июня 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Столько информации и опыта, все знать нельзя. Я сама все еще учусь, все время стараюсь что-то новенькое узнавать.
Сколько раз в неделю тренируете именно ягодицы? Базу делаете? Пробовали подключать’скорость’ (спринт, взрывные движения)? Сколько тренируетесь в общей сложности?
Когда я начинала заниматься мне говорили, что я никогда не накачаю задницу))
Петросянша• 07 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
А в жо..счастье?
У меня такая, ну и? Просто часть тела, требует работы как и все остальные. Ах да, еще и не вся одежда подходит.
+++особенно трусы
КондуктЕр тролейбуса• 07 июня 2017
Ответ дляфрау Гитта
ой, в общей сложности с 2013 ,хожу,бросаю.Занималась с тренером,вырастили мне квадры на базе.Бросила,потом сама по программе (составляла фитоняшка) вот тогда у меня начала расти попа .Прыжки ,спринт не могу(задышка,соссуды0,да и нагрузка вся в ноги идет ,эдакий конек -горбунок
фрау Гитта• 07 июня 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А предварительное утомление пробовали? На одной изоляции ягодицы не вырастишь. Изоляция делает форму, качество. А вот объем делает база, в частности выпады и приседания. Скорость также дает анаболический толчок.
КондуктЕр тролейбуса• 07 июня 2017
Ответ дляфрау Гитта
была и такая программа,присед , выпады ,подъем ноги ,отведение
Вот присед в смита и выпады там же давали боль в попе, а так я ее никогда не чувствую
не работает у меня там -нечему работать
КондуктЕр тролейбуса• 07 июня 2017
и еще у меня ямочки на ягодицах -нее целюлит,ну как на щечках у некоторых людей)Я такое только у себя видела,есть еще уникалы?
Мадам Подлинник• 07 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Просто хотеть мало. Надо потратить кучу сил, времени и, возможно, денег.
Когда люди видят красивую женщину, то никто особо не задумывается что эта женщина:
- не ест мусор, а контролирует кбжу
- не моет волосы ’Лопухом’
- занимается в зале минимум 3 р. в неделю
- посещает косметолога минимум раз в месяц и 2р. в день ухаживает дома
- не пьет, не курит, нормально спит
И т.д. и т.п.
А то только ’хотят’. И потом вопросы ’а почему у тебя мало морщин’? А почему у тебя вес на 10 кг. больше, а джинсы на 2 размера меньше? А почему... а почему....
- не ест мусор, а контролирует кбжу
- не моет волосы ’Лопухом’
- не пьет, не курит, нормально спит
И т.д. и т.п.
Генетика мощная штука
моей подруге 37,ест все ,что под руку попадется,в том числе и чипсы,торты,конфеты....курит,иногда и выпить может.Спорта ноль и двое детей.Фигура нереальная,целлюлита ни грамма,ни растяжек,ни дряблой попы,кожа персик(косметолога не посещает,максимум крем из масса).Вот да,бывают такие ведьмы.А другие из спорт зала не вылезают и от косметолога,но до таких ’ведьм’ не дотягивают.
Мадам Подлинник• 07 июня 2017
Ответ дляфрау Гитта
Не, у меня вообще тяжелый случай был)
Как Вам задатки?
отличные задатки,просто очень худенькая
Мадам Подлинник• 07 июня 2017
Ответ дляKatriSSa
Люблю таких диванных экспертов
Хороший крепкий орех - результат нескольких лет тренировок, и периодов массы- сушки
ну у всех задатки разные
и да,некоторым для такой попы как на фото автора,достаточно и месяца
не завидуйте
Лиса Патрикевна• 07 июня 2017
Ответ дляфрау Гитта
Я себе за 3 года на 10 см нарастила)) Попа была как блин, а сейчас на нее говорят ’бразильская’
Напишіть, будь ласка, скільки Ви разів в день їсте і що приблизно. От сьогодні, наприклад, яке у Вас меню? Дякую
Играю у края• 07 июня 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
у меня одна на одной ягодице
Michael s Girl• 07 июня 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У модели кэндис свейнпол, к примеру
Цветочница• 07 июня 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У меня на пояснице , где попа начинается
фрау Гитта• 08 июня 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Завтрак, 6:30 утра (дома, перед работой): овсяная каша на молоке с медом, ягодами и орехами
Второй завтрак, 9:00 (на работе): омлет со шпинатом и сыром + злаковые хлебцы
Обед, 12:00 (на работе): отварной рис с кукурузой, филе индейки на гриле и овощной салат
Полдник, 15:30 (на работе): пп-маффины с ряженкой (450 мл ряженки выпиваю за раз)
Перекус перед тренировкой, 18:30 (дома): салат с тунцом + кофе с черным шоколадом
Ужин, 21:30 (дома): овощное рагу (цветная капуста + кабачок) и свиная вырезка на гриле