3@йk@• 07 июня 2017
Оболонь
Девочки, кто знает в фирменном магазине Оболонь (возле завода) в какую цену пиво? Есть смысл ехать покупать? На днях в Ашане было 9.30грн. Оболонь Светлое 0,5л стекло.
Скоро день рожденья, планируем отмечать на природе. Будет больше 10 чел. и хочеться хоть немного сэкономить. Но если ехать спецом узнавать, то боюсь дорого обойдеться дороже экономии))) Возможно кто-то знает график работы магазина. В общем буду благодарна за любую иформацию.
Луноходик_Ик• 07 июня 2017
в принципе такие же. там скидок не бывает в основном , поэтому практически всегда можно найти дешевле и в ашане ,и в сильпо , и в атб, там постоянно скидки и пиво такое же свежее , как и в магазине . Бывает конечно,редко, что в супермаркетах в этот день нет скидок , то конечно лучше в магазин .
3@йk@
• 07 июня 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Большое спасибо за информацию
Я почему-то так и думала, но все же была надежда что если при заводе возможно дешевле будет. Мы когда студентами были (училась я в Умани), то на Умань-пиво ребят отсылали во-первых ощутимая экономия была (что не мало важно для студентов), но и вкус был совершенно не тот что магазинное (хотя бутылки одинаковые, но видно свежее всегда)
Луноходик_Ик• 07 июня 2017
ну если ещё и с экономить хотите ,то берите бутылки по 2.5л , очень выгодно, я конечно не супер спец по пиву , но как по мне ,что в стекле, что в пластике одинаковый вкус.
3@йk@
• 07 июня 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нет, чем больше тара тем хуже вкус((( Так что тут сэкономить не получиться.