Спелый баклажан• 07 июня 2017

Говорит Украина! Мои родные палачи. Рыдаю...аж сердце болит

Ну что это такое?!!!! Почему всем наплевать на то, что творится дальше их собственного носа. Соседи, органы опеки, полиция. Да, сейчас все об это заговорили, но ребенок страдал 5 лет!!!! А эти нелюди, мрази....не найду слов, чтобы назвать их, потому что это не родители. Девочки, реву не могу успокоится.
Фортиссио• 08 июня 2017
Ответ дляVlada-Maria
И? В таком случае оформляется отказ от ребенка, если уж моча в голову настолько ударила.
Это Вы мне вопрос задаете?Адресом не ошиблись то? Я чято ль избивала этого малыша?

Vlada-Maria• 08 июня 2017
Ответ дляФортиссио
Да не Вам... скорее риторическое...
vasi4kina• 08 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
так многие тюрьму избегают, отдохнут в диспансере и все, а она реально скорее всего с крепким диагнозом
Да ее на электрический стул надо! Не зря я ненавижу многодетных
Vlada-Maria• 08 июня 2017
Ответ дляМИА2
насилие порождено безнаказанностью.
Тетка же явно не удовлетворена жизнью, считает, что она ого-го как женщина (обратили внимание на ее реакции на лице,пока не всплыла правда, макияж?), а тут такое вокруг- муж-слизняк, куча детей, но взрослых,которые могут рассказать и сдачи дать, и только один маленький беззащитный.
Вот и выплескивала агрессию на него, а подстегивало, что все окружающие еще и подигрывали ей в этом. Это , как маньяки-убийцы,когда входят во вкус от осознания якобы всесилия
Вот именно, и ощущение безнаказанности - доминирующее. Все она прекрасно понимала, ни о каком психическом отклонении не может быть и речи.
gloriya8305• 08 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
дело не в кол-ве детей, а в кол-ве серого вещества у этой дамы
Vlada-Maria• 08 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
да конечно не важна причина, она одна- серьезное отклонение
Если бы было - было бы во всем. Как говорила моя бабушка ’як дурний - то дурний всюди’. А тут...забивать ребенка и издеваться - так отклонения, а прятать, врать, брать деньги за ребенка, выгораживать себя - так любому умному фору даст
gloriya8305• 08 июня 2017
Ответ дляVlada-Maria
ну это понятно, просто ее саму нужно лечить было До таких моментов

Vlada-Maria• 08 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
Садить ее надо было еще после первых моментов, лишать родительских прав и забирать детей. Безнаказанность каждого нового ’момента’ порождала только новый виток садизма. Существо попросту упивалось своей властью и беззащитностью жертвы.
Физрукая• 08 июня 2017
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
3oJIoTo• 08 июня 2017
Ответ дляАтаманша
Каким образом?
долотом.
Простецкая• 08 июня 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
Эти люди которые плачут ,имеют сердце а не бездушные,а больные на головы задают вопросы Зачем влазить в эту семью? зачем такое смотреть и будоражить мою психику,а то что ребенок нуждался в помощи им начхать
3oJIoTo• 08 июня 2017
Ответ дляВредняжка
как?
http://krlife.com.ua/news/v-krivom-roge-u-vracha-d...
3oJIoTo• 08 июня 2017
Ответ дляФизрукая
и что сделали с врачом, посадили? или просто передачу показали, пожурили врача и все разошлись по домам?
пока его уволили, что будет дальше неизвестно...
Физрукая• 08 июня 2017
Ответ для3oJIoTo
ну так устроится на другое место.
Подтяжка• 08 июня 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
Смотрите, аж 55 больных на голову с вами согласны.
gloriya8305• 08 июня 2017
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
девушка просто возмущена и взволнована и это логично, потому что не м одет повлиять на ситуацию, а еще чувство вины, что не можем защитить детей-взрослые люди от таких вот существ
Подтяжка• 08 июня 2017
Мне хватило львовских детей - маугли. Эту * уку сама бы закрыла и нацепь посадила.
Самое страшное,что никому ничего не надо. Безразличие окружающих.
Мы знали, а что можно сделать?
Больше я такого не смотрю.
Подтяжка• 08 июня 2017
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
А она не права?
Давайте этой... квартиру купим и пусть она продолжает в том же духе.
3oJIoTo• 08 июня 2017
Ответ дляФизрукая
ну так устроится на другое место.
не исключено

Физрукая• 08 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
ну возмущение можно как-то конструктивно и по существу высказывать, а не кричать ’Сжечь ведьму’. Я уже писала выше - знать бы истинную причину, чтобы психологи поработали и возможно можно было бы, зная подобные причины, выявлять такие потенциальные случаи и не допускать их. Но это в цивилизованной стране, а не в нашей доисторической такое возможно. У нас даже нет ювенальной полиции. Мать бьет ребенка на площадке, делаешь ей замечание, в ответ слышишь в свой адрес кучу матов. И как быть?
Физрукая• 08 июня 2017
Ответ дляПодтяжка
А она не права?
Удалено администрацией...
Вишнёвая Леди• 08 июня 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Огромное спасибо за ссылку. Саша в больнице, брат пока тоже. Написали, что все пока есть и еда, и игрушки. Люди приходят проведывать его в больницу. Врачи ругаются. Я же говорила, что ли у нас небезразличные. И семья для Саши найдется.
вот на страничке этого мужчины (был среди экспертов на передаче) обновляется информация о Саше https://www.facebook.com/batkyodynaky
Он с супругой проведывают ребенка периодически. Эта пара сама недавно потеряла сыночка, которому было полгодика.
gloriya8305• 08 июня 2017
Ответ дляФизрукая
Мне симпатична ваша мысль , конечно, у любой беды такого характера есть корень-психологич травма и это недомать тоже жертва, как и все маньяки, но это никак не освобождает ее от ответсвенности. А то что мы негодуем, мягко сказать вв ее адрес, так это очень понятная эмоция.
Невидимка Майя• 08 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну при чем здесь многодетные??? Не надо всех под одну гребенку.
Есть те, кто рожает из-за денег, и потом дети не уожены и не обласканы растут - к сожалению, есть такое. Но все таки надеюсь, что нормальных мам большинство.

Я считаю, что мать мальчика психически больная женщина. Я не понимаю. как это не могли увидеть раньше - в роддоме например, участковый врач, соседи в конце концов!
Бедный мальчик и все ее дети (
Пусть бы таких ненормальных стерилизовали, мне кажется, это было бы правильно.
Вишнёвая Леди• 08 июня 2017
Ответ дляНевидимка Майя

Бедный мальчик и все ее дети (
я живу в сельскй местности, знаете сколько тут таких мамаш с подозрительной внешнотью? заедьте в любое село и увидите лохматых, грязных детей и таких же (плюс еще и беззубых) родителей.
Которые живут в ужасных условиех, иногда даже вместо стекол в окнах клеенка, дров нет, продуктов нет, вместо одежды -тряпье. Детей таскают собирать бутылки, летом (босых и голодных) собирать всякие яблоки по заброшенным садам, ягоды в лес, а на вырученные деньги - пиво себе родители покупают. И на весь этот ужас два человека в соцслужбе, без средств для исполнения служебных обязанностей. Куда сообщать? Кому и как?
Невидимка Майя• 08 июня 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Боже, как грустно......................
Простите, я была не в курсе, что в селах такая ситуация..
Vlada-Maria• 08 июня 2017
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
Нет, ошибаетесь. Это не злоба, это - констатация очевидного. Преступников надо изолировать от общества. Для преступников есть определенные места. И да, нет оправдания подобному отношению к ребенку.
Вишнёвая Леди• 08 июня 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Боже, как грустно......................
Да, я когда училась в Киеве, смотрела на людей и понимала, что они даже не представляют какая ситуация в селах...Не воспринимайте это как претензию к Вам, пожалуйста
Я в райцентре, у нас и то ситуация получше (хоть и тоже есть разные случаи), но когда бываю в селах - это ужас ужасный(((( такие кровати и ’постели’ как у Саши в сюжете - сплошь и рядом...и сотни детей живут в таких условиях
vasi4kina• 08 июня 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Нужно срочно отменять все детские выплаты , иначе это
никогла не прекратится
Vlada-Maria• 08 июня 2017
Ответ дляПодтяжка
Мы знали, а что можно сделать?
Больше я такого не смотрю.
Сейчас и Вам псевдогуманисты расскажут, что из Вас прет злоба)