Мечты сбываются• 07 июня 2017

сколько раз Вы делали рентген своему ребенку.

КАК ЧАСТО ВЫ ДЕЛАЛИ РЕНТГЕН? КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
ТебеОноНадось• 07 июня 2017
4,5 года ни разу.
olyagol• 07 июня 2017
Старшей 9 лет, ни разу, младшей 4 года-1 раз в 6 мес, подозрение на пневмонию было.
На границе• 07 июня 2017
Рентген не делают просто так. Конечно, это облучение. Но если назначают, то польза превышает риск.
МинерАлочка• 07 июня 2017
2 года 2 раза, 6 1 раз
Я такая наивная• 07 июня 2017
2 раза, один раз лёгкие , второй лор. Пока ничего... Ттт
САМ_ТАКОЙ• 07 июня 2017
Какие последствия? Там доза минимальная облучения. Все рассчитано. Последствия будут, если вы будете его делать каждый день раз в час)
Богиня Жива• 07 июня 2017
Ни разу-трое деток 6л,4г. и 2 годика.Но мои дети и конфет и разных вредных продуктов никогда не кушали).Будьте здоровы!
Тушь для2го класса• 07 июня 2017
Ответ дляБогиня Жива
при чем тут вредные продукты не кушают...
Копирайторша• 07 июня 2017
Ответ дляБогиня Жива
Какая связь рентгена и конфет?
Улыбчик• 07 июня 2017
Ответ дляКопирайторша
Какая связь рентгена и конфет?
конфеты на рентгене светятся)))
Отполированный Артем• 07 июня 2017
8 лет, 4 раза - 2 бронхит, 2 гайморит
6 лет, 4 раза - травмы
Пупуговка• 07 июня 2017
в 15, первое плановое по профосмотру
Стильная штучка• 07 июня 2017
Старшей 7 лет, два раза в 4, и вот недавно делали, младшей 3 года, тоже дважды, было воспаление.
Богиня Жива• 07 июня 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Удалено администрацией...
Пупуговка• 07 июня 2017
Ответ дляБогиня Жива
какая связь между продуктами и флюорографией?
Отполированный Артем• 07 июня 2017
Это ж не по желанию, делать или нет, если назначают рентген, значит не просто так
МинерАлочка• 07 июня 2017
Ответ дляКопирайторша
Какая связь рентгена и конфет?
шо нибудь
Боевая• 07 июня 2017
старшей (10лет) в прошлом году раза 4 - гаймориты постоянные, а в этом году другой лор - так посмотрела карту сказала что месяц назад делали рентген поэтому опять не надо делать, но мы по травме делали раза 2 в сентябре - один раз руку ушибла в школе, второй раз ногу. А когда маленькая была - была дисплазия тазобедреннвх - делали рентген в 3, 6 и 9 месяцев
а младшей в год делали рентген руки - перелом был, в этом году (уже 6 лет) перелом пальца в школе
Пупуговка• 07 июня 2017
Ответ дляБогиня Жива
Удалено администрацией...
ну вы-то может и понимаете, что говорите, а вот другие с медобразованием и опытом слегка в шоке от вашего опытного понимания

и да, жалоба за рекламу
ОченьПриятно-Царь• 07 июня 2017
Сыну 6. Делали в 4 года. Когда проглотил металлическую детальку от машинки и она долго не могла выйти.
Проработник• 07 июня 2017
Ответ дляБогиня Жива
причем здесь конфеты?)
Курочка-наседка• 07 июня 2017
Ответ дляПроработник
причем здесь конфеты?)
конфеты рентген - по 7 букв в словах, какие все непонятливые
Залатавая• 07 июня 2017
4 года делали два раза
Проработник• 07 июня 2017
Ответ дляКурочка-наседка
ой не говорите))))
Проработник• 07 июня 2017
Ответ дляБогиня Жива
Удалено администрацией...
вы хоть предупредите в каком медицинском ВУЗе или училище готовят таких специалистов, буду обходить их десятой дорогой)
Лика-прилипка• 07 июня 2017
Ребёнку 9.5.
1 раз в 1.5 года - лор травма под вопросом.
2 раз в 7 лет - под вопросом фронтит.
Тушь для2го класса• 07 июня 2017
Ответ дляБогиня Жива
Удалено администрацией...
Расскажите, как не поедание вредностей, спасет от перелома при несчастном случае или гайморите.
Тушь для2го класса• 07 июня 2017
Ответ дляПупуговка

и да, жалоба за рекламу
не... придет такая фея и мнит себя мессией...
Дядя Жора• 07 июня 2017
Ответ дляБогиня Жива
Удалено администрацией...
Если бы это было гарантией хоть чего-то.
ЖонДуан• 07 июня 2017
4 раза КТ, 1 раз флюрография, 3-4 раза рентген головы. Ребенку 12 лет. Никаких последствий.