Королева красоты• 18 августа 2013
куплю домик в деревне или дачку до 100 км. по Житомирской трассе
Родители созрели переехать в сельскую местность и оставить квартиру внукам.
Может кто-то продает домик в деревне или дачку по Житомирской трассе, в пределах 100 км. от Киева?
Можно совсем в убитом нежилом состоянии, под снос или летний домик. В принципе рассмотрим и другие регионы.
По деньгам пока сильно ограничены, до 10 000 долларов.
Заранее спасибо.
Мастер Класс• 18 августа 2013
Житомирское принципиально?
Есть нормальный кирпичный дом с газом, сад, огород, 150км от Киева, в сторону Борисполя, хорошая транспортное сообщение с Киевом. На Ваш бюджет. Хозяин торгуется. Ориентировочна стоимость 8 000дол.
Первая леди колхоза• 18 августа 2013
Могу предложить село Карабачин,возле Брусилова,80км.от Киева,дорога супер.Цена 4тыс.у.е. И больше есть.
Королева красоты
• 18 августа 2013
Ответ дляМастер Класс
Житомирское принципиально?
Спасибо, но далековато Борисполь. Мы ездить не сможем.
Королева красоты
• 18 августа 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Интересует. Как можно связаться?
Королева красоты
• 23 августа 2013
Ответ дляОбнемашечка
Посмотрите тут
Это один из вариантов.
Спасибо.
Ответ дляМастер Класс
Житомирское принципиально?
Добрый день. Подскажите поконкретней по Бориспольському направлению.
Мастер Класс• 22 сентября 2013
Ответ дляКотик_мяу
что вас интересует?