ДА да да• 08 июня 2017
Молочница
сразу скажу - на завтра уже записалась к врачу на прием, конечно все расспрошу, но может у кого было или какой совет дадите
ситуация такая - с моим мужчиной сейчас на расстоянии. встречаемся раз в 2 недели на 3-4 дня, естественно есть секс и очень активный.
без презерватива уже второй месяц, после первой встречи была молочница. Ходила к гинекологу, взяла мозок, пролечила.
сейчас опять после встречи молочница. Первый раз мужчина ничего не мазал и не пил, так как врач ничего не сказала.
то есть скорее всего от него? повторно за месяц второй раз после встречи((
молочница бывает максимум раз в год у меня обычно
Ковбой Хагис• 08 июня 2017
Скажите ему, чтобы предохранялся. Вы не единственный партнёр у него к сожалению(((
Кредитная• 08 июня 2017
Да,от него конечно или презерватив или пусть лечится,но нет гарантии что другие партнёры его здоровы
ДА да да
• 08 июня 2017
Ответ дляБабка в тапках
клянется что я у него одна. да и на связи мы постоянно. вроде доверяем друг другу. может она у него была до меня и он не пролечился?
Ковбой Хагис• 08 июня 2017
Ответ дляПургену мне
Все может быть, но все равно , если вы ему так верите, то защищайтесь вы презеками

Шмоточницаца• 08 июня 2017
Ві детей планируете? Почему не предохраняетесь? да еще и на расстоянии живете, да еще и болеете после него! - Вам не то место лечить нужно!
Творог для розжига• 08 июня 2017
Ответ дляПургену мне
мужчины не болеют молочницей, они могут вам просто передать эти грибки. Если секс у вас редкий и интенсивный, вполне может быть у вас молочница, так как меняется гормональный фон и меняется микрофлора, плюс всякие микротрещины после секса.
Пусть тоже пролечится, а там посмотрите)
ДА да да
• 08 июня 2017
Ответ длясюня 17
А партнер прошел лечение? Так будете долго бегать по врачам
в том то и дело, что после первого случая молочницы - нет, не прошел. Врач не назначила ему лечение
Белая и пушистая• 08 июня 2017
Автор не ведитесь на то, что вы у него не одна. У мня тоже самое после секса с мужем. Не всегда, но когда слабнет иммунитет.
ДА да да
• 08 июня 2017
Ответ дляТворог для розжига
как раз редкий (2 раза в месяц), но очень интенсивный((
Творог для розжига• 08 июня 2017
Ответ дляПургену мне
такое бывает) вашему организму нужна адаптация, попробуйте с презервативом для начала, но не факт что именно он поможет. Чуть в организме что-то изменятся и если есть предрасположенность - она тут как тут.
ДА да да
• 08 июня 2017
Ответ дляБелая и пушистая
спасибо, не хочется верить, а то я уже расстроилась((
У нас очень нежные отношения сейчас, это надо быть совсем козлом, что бы в это время изменять, тем более мы всегда на связи.
тем более, что и флора то его новая для меня, может и правда адаптация. первый раз было с презервативом - молочницы не было