Барабан для взрослых• 08 июня 2017
Сукня кольору марсала. Який зробити макіяж?
І які аксесуари підібрати?
Барабан для взрослых
• 08 июня 2017
Ответ дляПтица секретарь
серьги и ресницы тушью накрасить?
А колір губ?
Птица секретарь• 08 июня 2017
Ответ дляВообще не факт
А колір губ?
лицо еще покажите,если в состоянии купить платье за 9 штук, то нельзя сходить к стилисту и заплатить за мак 500грн и вам подберут,что за вопросы вообще?
Барабан для взрослых
• 08 июня 2017
Ответ дляПтица секретарь
Дякую) Я блондинка обличчя гарне. Ви тут мої стилісти) в мене плаття як на фото колір тільки довгий рукав.
Невидимка• 08 июня 2017
Ответ дляВообще не факт
На фото с сайта платье гораздо благородее. К Вашему аксессуары минимальные нужны, блеска достаточно. Губы можете сделать в тон платью.
Задолбулька• 08 июня 2017
Я бы выделила стрелки на верхнем веке и губы в тон платья. Но не факт, что лично вам так пойдет. И вообще в инете валом вариантов
Щас ухожу• 08 июня 2017
Ответ дляВообще не факт
Взагалі не гарне плаття
Цій колір має бути на рівній текстурі і без викрутасів
Колір дуже дорогий, але Це - жааааах
Барабан для взрослых
• 08 июня 2017
Ответ дляЩас ухожу
На фото де Ви не марсала доречі
А що?
Фенте Фря• 08 июня 2017
Ответ дляПтица секретарь
если сеточку обрежете на рукавах,будет норм, а так село
тянитолкайка• 08 июня 2017
Нужны аккуратные сережки с бриллиантиками или цирконием и такой же колечко. И клатч прямоугольной формы в руке. Макияж не яркий, но выразительный. Бежево-медовые тени и помада в тон платья. Это мое видение.