Звездолётчица• 08 июня 2017

Вопрос об интерьере детской комнаты......

Подскажите, делаем ремонт в детской, купили обои, мебель, муж кричит, что в том месте где будет стоять кровать обои затрутся, залапаются и будут как из Ж,,,,,, говорит, что над кроватью дочки нужно повесить коврик.....Я не могу...ненавижу коврики на стенах-пережиток общества. Я думаю может эту стену где стоит кровать обшить вагонкой и покрасить ее под цвет интерьера, ну затрется авгонка -помою и все....Скажите какие еще есть варианты, что бы не запачкались обои возле кровати?
svetana_77• 08 июня 2017
современные обои отлично моются,
Санта Барбара• 08 июня 2017
Кровать расположиье спинкой к стене,тогда не затруться,и вообще так ужобней к кровати подходить,или крлвати есть с боковиной вдоль .
ЯяяКакаджамбо• 08 июня 2017
Клейте обои и не позорьтесь.....коврик ...вагонка
Мафиозная• 08 июня 2017
Кровать с бортиком
автор Звездолётчица • 08 июня 2017
Ответ дляСанта Барбара
кровать не помещается так(((
Ленне-Рейма• 08 июня 2017
Купите обои под покраску! И краску моющуюся. Когда перестанет смываться подкрасите. Хотя до тех пор думаю уже захотите что-то другое поклеить. Кстати, у нас малой так спит, за год еще и единого следа на обоях нету! И унас изголовье кровати низкое и головой часто касаемся о стенку, тоже никаких следов!
автор Звездолётчица • 08 июня 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
и я так думаю, это муж мне баки забил....я даже и не думала о таком.
Ленне-Рейма• 08 июня 2017
Главное, обои не берите по 50грн ралон, а купите нормальные, тогда стираться не будут
Мини-бикини• 08 июня 2017
У вас со временем, обои не только аозле кровати затруться и в других местах тоже, особенно в детской. Тае что, везьде вагонкой обвешаетесь?! Есть нормальные обои, купите их или покрасьте стены краской и распишите узорами, не так видно затертостей будет. И обои ж не на века клеите!
clubnickole• 08 июня 2017
У кровати-там бортик!Почему они должны обтереться?Никто ковры уже не вешает. ..Тем более,это пылесборник!
Gleva• 08 июня 2017
Можно сделать так
автор Звездолётчица • 08 июня 2017
Классная идея.спс)
Обращеница• 08 июня 2017
Я в шоке, вы что на обои в детской 5 лет копили? Сейчас не совок, что б ковры вешать, и не балкон что б вагонкой обшивать. Вы кирпичом обложите, надежней будет! В детской комнате обои нужно будет переклеивать каждые 5 лет (а может и чаще), так как дети ростут, что тот, где то пролилось и т.д. Не думаю, что ваше чадо будет очень радо в 15 лет обоям в медведики. Делайте такой ремонт что б не жалко было, у детей должна быть свобода, а не рисуй, не прислоняйся, на этом не прыгай, машинки не катай.
Ingali• 23 июня 2017
Удалено администрацией...