Мотылек• 08 июня 2017
Где на Правом берегу, Борщаговка есть хороший книжный магазин? Для детей
Где вы покупаете книги своим детям?
Петровку не предлагайте
Пульт от линолеума• 08 июня 2017
В последнее время стала покупать детские книги в Эпицентре Беличи. Они там не дороже, чем на Петровке.
ЧукИГеки• 08 июня 2017
В ашане цены хорошие, еще захожу в любой книжный, выбираю что нравится и заказываю здесь у девочек в сп)
Беззубовна• 08 июня 2017
И я покупают в Ашане, много на укр. языке. Большой выбор, и нормальные цены.
Курс капусты• 11 июня 2017
очень хороший ассортимент в ’Розумной дитине’ в универмаге ’Украина’. На всех язіках)