Новопоштинская• 08 июня 2017
Девочки, подскажите начинающей хозяйке, печенье запекать на какой функции?
Новопоштинская
• 08 июня 2017
Ответ дляШопингмонстр
Что это за духовой шкаф и из какого теста печенье?
Электрическая духовка самсунг. Тесто мука сметана масло яйцо
vorobyshek82• 08 июня 2017
А я пеку с конвекцией. Мне нравится конвекция с нижним нагревом и также пеку с конвекцией с верхним нагревом.
vorobyshek82• 08 июня 2017
У вас эти функции: верхняя полосочка( верхний нагрев) с вентилятором в круге( конвекция) и нижняя полосочка с вентилятором в круге( нижний нагрев с конвекцией).