Стопясят раз обсуждала• 19 августа 2013
наши дети в опасности или а что Вы знаете о ювенальной юстиции в Украине?
Сегодня посмотрела видео
Я просто в шоке :(
Как вы относитесь к внедрению в учебных заведениях гендерной программы?
и почитала статьи о ювенальной юстиции в тему.
Я просто в шоке :(
Результат:
вже голосів:
290 (81.46%)
отрицательно
50 (14.04%)
никак
16 (4.49%)
положительно
Стопясят раз обсуждала
• 19 августа 2013
одним из громких результатов внедрения ювенальной юстиции в Украине были самоубийства матерей еще в 2010, у которых забрали детей, их просто некому было защитить
наших украинских детей забирают для усыновления ’радужной’ гейевропе.
А украинское общественное мнение планомерно готовят к гендерному равенству, а мы этого даже не замечаем. Уже и в школе, нет, даже в садике, будут рассказывать как правильно быть никем, ни мальчиком, ни девочкой.
Стопясят раз обсуждала
• 19 августа 2013
Ответ дляПаравозик
Это какой-то бред
Неужели это реально????Ну куда мир катится.....
Европеские страны уже так живут, с гомосексуальными семьями, бесполыми садиками, а кто воспитывает своих детей не так, забирают... И просто страшно. Раньше киднепингом занимались бандиты, а теперь само государство в виде новой дубинки ювенальной юстиции сможет детей забирать, не у наркоманов-алкоголиков, кому нужны их больные дети, а у нормальных семей-матерей, чтобы потом повыгоднее продать новым ’гейродителям’.
Sunny_Anny• 19 августа 2013
Детей таки забирают, наполняют интернаты, во многих областях недоборы. С проблемными не хотят связываться.
Но я НЕ МОГУ понять маму, которая кончает жизнь самоубийством вместо того, чтобы бороться.
Это адекватная реакция?
Sunny_Anny• 19 августа 2013
Блин, ну как это - прошло полдня с того момента, как забрали детей - и под поезд?? Где мозги, где мысли о детях?? Им каково теперь?
Нет слов, одни выражения...
Обычно ювеналка пропихивается вместе с признанием однополых браков, так как надо ж им откуда то детей брать, из детдома мало кто хочет, большинству нужны домашние детки.
Если вдруг чё - надо искать дружную семейную пару, разводиться и потом заключать браки папам и мамам друг с другом, тогда детей точно не отберут. Но жить придется как-то всем вместе и всё время быть осмотрительными
Паравозик• 19 августа 2013
Я не могу понять,как может быть принят такой закон без проведения референдума,как минимум!!Кто нас спросит - а хотим ли мы этого??Это же ужасно!!Мне даже представить страшно!!
Стопясят раз обсуждала
• 19 августа 2013
Ответ дляSunny_Anny
И европейские страны так не живут.
Но ведь у них же разрешены однополые браки, и разрешено в таких семьях растить детей, а откуда им взяться?! Методом почкования не размножаются пока люди!? Хочется ведь сразу здоровенького и готовенького, вот и стараются службы составить каталог с деками получше.
Стопясят раз обсуждала
• 19 августа 2013
Ответ дляПаравозик
Кстати референдум о независимости был 1 декабря 1991 г, но день независимости мы празднуем, когда кучка политиков пописала акт независимости.
Стопясят раз обсуждала
• 19 августа 2013
в том то и ужас, что закон и изменения в семейном кодексе могут принять, а мы лишь столкнемся с их последствиями, как с этим ’экспериментом’ в Полтаве :(
Sunny_Anny• 19 августа 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Расскажите это моим друзьям, живущим в разных странах Европы. Как у них детей забирают из благополучных семей.
Паравозик• 19 августа 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Придется всему народу восстать против этого дебилизма!!!
У меня в голове это не укладывается!Как посмотрела ролик теперь думаю...чем дальше тем хуже
Стопясят раз обсуждала
• 19 августа 2013
Ответ дляSunny_Anny
я рада, что ни Вас, ни Ваших близких это не коснулось. Я тоже безразлично, даже терпеливо относилась к геям и лесбиянкам. Но цепочка гейсемья- ювенальная юстиция - ребенок - семья, у которой забрали ребенка, чуть ли не под заказ, о-очень явно прослеживается. И мне страшно, что такими семьями донорами детей станут именно украинские семьи!!!
Стопясят раз обсуждала
• 19 августа 2013
Ответ дляПаравозик
вот кстати в продолжении темы,очень наглядное видео
да, видела раньше, но серьезно к нему не отнеслась. Подумала, что преукрасили, а сейчас начинаю верить :(
Паравозик• 19 августа 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
и я так же:((Когда первый раз видела это видео,показлось какой-то сказкой...страшной сказкой...
Стопясят раз обсуждала
• 19 августа 2013
Ответ дляПаравозик
Как восстать? Это ведь не выгодно властьимущим. Так и будут единичные дикие случаи, которые будут происходить все чаще и чаще. Ведь полтавская история еще 2010 года, а в первой колонке новостей онда не проходила, замалчивают.
Машенька-Клубничка• 19 августа 2013
Лично я плохо отношусь к всему этому,в том числе к геям и однополым бракам!
Мир катится в ад!
Полное беззаконие !
Короче,даже слов нет ,чтоб это все описать...
Мир катится в ад!
Полное беззаконие !
Паравозик• 19 августа 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
как??как в видео поясняют. Давать распространние этой информации.Ведь я допустим,пока ваш пост не прочитала и не знала.А теперь мне реально страшно.
Ответ дляПаравозик
Согласна с Вами ,нужно контролировать все что происходит с детками С НАШИМИ ДЕТКАМИ И НЕ БЫТЬ БЕЗРАЗЛИЧНЫМИ К ДРУГИМ
Стопясят раз обсуждала
• 19 августа 2013
Ответ дляПаравозик
предупрежден - значит вооружен!!!