Стопясят раз обсуждала• 19 августа 2013

наши дети в опасности или а что Вы знаете о ювенальной юстиции в Украине?

Сегодня посмотрела видео

и почитала статьи о ювенальной юстиции в тему.
Я  просто в шоке :(

Как вы относитесь к внедрению в учебных заведениях гендерной программы?
Результат:
вже голосів: 356
290 (81.46%) отрицательно
50 (14.04%) никак
16 (4.49%) положительно
Путающаяся• 19 августа 2013
Ответ дляПоросенка
Также для сомневающихся: http://beriozka-rus.livejournal.com/207909.html

Ссылки на реальные документы о легализации инцеста.
Когда женщина предлагает легализировать инцест- это меня вводит ужас
Паравозик• 19 августа 2013
Ответ дляПутающаяся
Это точно! Наркотики, геи, СПИД, порнуха все пришло к нам с запада, и все для того чтобы подорвать нравственность, этой же целью у нас были созданы различные секты (в какой-то передаче смотрела), что запад якобы увидел что славяне большое значение отводят духовности, поэтому у нас были внедрены такие секты как кришны,белое братство и т.д...может помните их одно время очень много было... Ведь быдло-массой легче управлять чем духовным,нравственным и интеллектуальным народом.
’Разделяй и властвуй’ ...это и делают.Раскалывают общество!Сталкивают лбами людей!
КлараЦеткин• 19 августа 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Какой бред!Это гомики придумали,а журналисты развили...Или сами и придумали,но в ролике я кроме закадрового голоса тети робота не услышала и не увидела ни одного представителя власти.Думаю если начнется подобно то церковь встанет на защиту.
Да и родители начнут гражданскую войну...А что за бред что педофилия уже считается нормой жизни?Не смешно вам?Украина и Россия судят по полной педофилов и с тюрем они наверняка не выходят.
А вот торт кто создал этот ролик-явно не здоров.
к сожалению скорей всего не бред.
прочитайте мой предыдущий пост(((
КлараЦеткин• 19 августа 2013
а насчёт католиков...папа римский же вроде сатанист.
Ifsogirl• 19 августа 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
в том и ужас, что у нас ювенальная юстиция превратится в киднепинг и меру воздействия на родителей :(
Да, это была именно мера воздействия!
Молчавочка• 19 августа 2013
Ответ дляКлараЦеткин
не смотрела видео-не хочу расстраиватся.НО!
моя мама работает воспитателем в дет.саду.пришла им программа типо внедрение гендерного воспитания(у неё ясельтная группа).мама почитала и говорит няне:это какойто сидор писал!
короче,пофотографировали они мальчиков с куклами,а девчат с машинками.для отчёта-им нужно.
И ЭТО У НАС В ЗАХОЛУСТЬЕ,В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДКЕ!!!УЖЕ ВНЕДРЯЕТСЯ ЭТО Г...НО!!!(ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.население нашего городка 60 000)
А город не подскажете? я сама из Луганской области... вдруг где-то рядом, хоть в курсе надо быть... у меня нет родственников в саду, а воспитатели могут и не сказать... блин жуть то какая... это хорошо,ч то ваша мама догалась просто фотки сделать, чтоб отсряли, а некоторые особо ответственные ведь и правда могут эту херомантию рассказывать детям
Молчавочка• 19 августа 2013
Ответ дляПутающаяся
и очередной раз порадуюсь за наших неответственных людей... это не ругаюсь я, а реально хвалю.. в этом случае наш пофигизм и нежелание выполнять инструкции сверху смогут оградить детей от этой гомосятины, по другому уже тут и не скажешь, несмотря на то,что я довольно лояльно отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией... пока они в мою жизнь не лезут и моего ребенка не трогают
Ifsogirl• 19 августа 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Именно в Луганской и Одесской областях ввели пилотные проекты.
Путающаяся• 19 августа 2013
Ответ дляКлараЦеткин
На маленьких городах проводят опыты, т.к в большом городе, Киеве например,родители могут кипишнуться! А родителей интересно предупреждали о таком эксперименте или это втихаря от них? Ну сделали фотки,чтобы Янык отчитался перед Евросоюзом в который он так стремится, что у нас вот типа тоже как у них...
Молчавочка• 19 августа 2013
Цитата:

Писала к другому посту, а получилось к этому... случайно ен на тот клацнула... это был ответ для КлараЦеткин
Молчавочка• 19 августа 2013
Ответ дляПутающаяся
сегодян же спрошу у наших воспитателей об этом... не заставляли ли их это делать
40каградусная• 19 августа 2013
Ответ дляMama_Nastia
Здесь же писали, что с интернатов не хотят... но вобще мне если честно странно, как может быть так что бы ЮЮ не принятая в стране была выше Конституции. С одной стороны - кошмар, но сдругой стороны - может просто кошмарят специально? Почему тогда нет не гудит такими новостями?
Вы поймите, в Европе нет свободных детей к усыновлению. Вернее, они есть, но их сразу же разбирают в семьи (я работала по усыновлению и знаю, о чем говорю).
У нас история - вовсе другая. Поэтому именно эта часть ЮЮ для нас будет точно неактуальной в ближайшие лет 100. У нас на сегодня тысячи детей, родителей которых лишили родительских прав. Они уже есть.
На самом деле в СССР система по лишению родительских прав была похлеще чем ЮЮ. А ЮЮ в этом вопросе почему-то всех страшит.
Ролики - это страшилки. Нас кошмарят этим бредом, чтобы мы не замечали чего-то более важного...
Молчавочка• 19 августа 2013
Ответ для40каградусная
логика есть в вашем ответе... однако я не знаю что для меня может быть страшнее и важнее жизни и судьбы моего ребенка просто...
автор Стопясят раз обсуждала • 19 августа 2013
Ответ дляКлараЦеткин
вот именно!!! все это гендерное равенство гораздо ближе, чем мы думаем!!! Нужно писать коллективные письма, заявление, с требованиями не навязывать ЭТО нашим детям!!!
И.О. человека• 19 августа 2013
Ответ дляКлараЦеткин
это к чему??? и зачем?
Ответ для40каградусная
По-моему, наш эфир по телевизору - вот это действительно страшилка! вытягиваются самые грязные истории: отец убил, мать бросила. Да это реальность, и в КАЖДОЙ стране это есть. Но почему-то не показывают ничего радостного, счастливые семьи с усыновленными детьми или преодоление трудных ситуаций и сохранение семьи, например, Вы часто видите такие сюжеты?! Я нет! А чернухой вот уж действительно промываю мозги, чтоб потом ВСЕ молча соглашались: ’Ах, забрали ребенка, плохая мать!’ Плохие матери сами отказываются от детей!
Rewonka• 19 августа 2013
Я эту тему давно изучаю и скажу вам я в шоке от этого. И они уже потихоньку начинают внедрять это. вот 2 января в 9,30 утра в этом году к нам стук в дверь, представитель ювенальной юстиции - поголовная перепись детей и состава семьи.Записывали приблизительный доход семьи, размер жилплощади и прочее. И время ж то какое выбрали - когда вся страна бухает. Вот хорошо что мы не пьем фактически, в доме чисто, пустые бутылки не валяются и пьяные гости не тыняются по дому. ну а если у кого то такую картинку застали - так галочку поставили. воот... И это только первые звоночки. Причем перед этим законом никто не защищен и они могут придраться к чему угодно.
за границей уже были прецеденты с нашими гражданами там на ПМЖ. отбирали детей. И отдавали своим геям. Так что наши рвутс все туда, а не думают что там они еще менее защищены чем здесь. Там мы никто и зовут нас никак.
Ответ дляИ.О. человека
это к чему??? и зачем?
да, давайте без оскорблений и по существу! Ваше отношение к гендерной политике?
Ответ дляRewonka
Какой город?
Путающаяся• 19 августа 2013
Ответ дляПоросенка

Сначала ужаснулась как женщина может предлагать такие принимать такие законы как легализация инцеста! Прочитала я про эту Монику Грей, депутата шведского парламента,ей 53 года и она открытая лесбиянка.
А такие ли они безобидные эти геи как нам кажется?
Rewonka• 19 августа 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Какой город?
Винницкая область. один из райцентов
Rewonka• 19 августа 2013
Ответ дляПутающаяся
НЕТ! не безобидные они. Просто имидж себе создают таких униженных и оскорбленных. на самом деле они пытаются сделать их образ жизни нормой, а гетеросексуалов меньшинством. в германии на уроках официально введено с малых классов сексуальное воспитание где учат малышей что быть геем это нормально.
Тюрюнь_Тюнь• 19 августа 2013
Девочки, немного хочу охладить ваш праведный гнев))

Добро пожаловать в мою тему)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-185105
И.О. человека• 19 августа 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
я никого не оскорбляла, в отличие от оппонента выше. особенно религиозные чувства....
по существу. меня это пока мало коснулось. у меня трое детей. приходили один раз две милые, очень настойчивые девушки. посидели в одной из комнат, с моих слов записали жилищные условия и т.д. по квартире не шныряли. оставили свои номера, чтобы обращаться в случае необходимости (задолженности по ком.платежам, болезни, ...). В таком варианте не вижу плохого. это было и в далеком Союзе, только тогда учителя по квартирам бегали за бесплатно.
варианты с отбором детей - жесть, конечно. хотя и тут есть зерно истины. любой ребенок всегда будет стремиться к маме, даже если мама алкоголичка. и для любого ребенка разрыв с мамой трагедия....
что до геев, тут тоже неоднозначно. проблема есть, и запретив ее обговаривать, ее не решить. тоже можно сломать жизнь человеку-гомо. не знаю, честно говоря, положа руку на сердце, где ребенку было бы лучше, комфортнее, обеспеченнее, теплее, у Элтона Джона или в укр. дет.доме....
Летчица• 19 августа 2013
Ответ дляSunny_Anny
Детей таки забирают, наполняют интернаты, во многих областях недоборы. С проблемными не хотят связываться.
Но я НЕ МОГУ понять маму, которая кончает жизнь самоубийством вместо того, чтобы бороться.
Это адекватная реакция?
А если уже нет сил бороться и тем более возможностей!!!! Думаете себя убить так легко??? Или так ей нравиться - раз и все...
Путающаяся• 19 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
И к вам уже приходили? А с какой целью вот они у всех узнают жилищные условие, достаток? Выискивают бедных и малоимущих, чтобы взять на замеку ’у этих можно ребенка отобрать’.
Путающаяся• 19 августа 2013
*условия
Вкаблучках• 19 августа 2013
очередная заказная чернуха...
народ, вам что мало чернухи в новостях???
я работаю в школе педагогом много лет, НИКАКИХ учебников, пособий или рекомендаций о которых идет речь в ролике НИКОГДА не было!!! не верите - сами спросите знакомых учителей.
если у кого есть такие книги или руководства для педагогов - сделайте фото книг (с датой издания, авторами и тд) и выложите в тему.
а так - очередная чернуха...
И.О. человека• 19 августа 2013
Ответ дляПутающаяся
возможно. я их встретила словами ’у меня 3 велосипеда, стиралка и 2 компьютера’. почти миллионерша. это. если помните, была несколько лет назад инициатива Тигипко. проверить льготчиков и лишить, если есть (и дальше перечень быт. техники, велосипедов и т.д).
хотя обставлено все красиво, ’мы предлагаем помощь, если у вас будут проблемы с оплатой коммуналки или оздоровлением детей, звоните’
Поросенка• 19 августа 2013
Ответ дляМолчавочка
да они допрыгаются просто, когда у какой-то матери, у которой ребенка заберут, сорвет крышу, и она не под поезд кинется, а расстреляет половину Рады нашей... неужели они этого не понимают? и за свою жизнь не боятся? в видео про Норвегию говорилось, что один африканец, когда за его детьми пришли, убил судебных приставов тех, убил себя и детей кажется (но про детей точно не помню, смотрела давно, пересматривать не захотела)... и правильно сделал, не фиг лезть на чужую территорию...
я вообще не понимаю, почему геев и лесбиянок так активно защищают? мне лично все равно, что человек делает в своей спальне, это его дело... но когда так активно провоцируют людей - это уже повод задуматься...
и если это реально все будет, то будут наши воспитатели и учителя выполнять распоряжения, и читать детям сказки про геев и т.д., потому что не захотят остаться без работы...
но опять же девочки, почему люди позволяют кучке политиков управлять своими жизнями, своей судьбой? причем в каждой стране мира... грубо говоря, это тоже самое, что королевская власть, решения которой не обсуждаются... но ведь и объектом этой атаки стали особо уязвимые люди - мамы, которые всегда бояться за своих детей... я вот уже мечтаю, чтобы мой сын побыстрее вырос, и не подвергался не только реальной, но даже призрачной опасности, о которой говорится в видео... и второго ребенка я что-то уже не хочу рожать... мало ли что...
наверное потому так и происходит, что нам с вами всё равно (говорю также и за себя). а они уже навязывают нам как воспитывать наших детей. и происходит эта пропаганда уже давно, с продвижения фильмов на тему геев и лисбиянок, шутки с ТВ о том же. Нам пытались навязать что это норма. А сейчас дошло до того, что нормальная семья: мама, папа, ребенок- это не нормально, не модно, устарело. В этом по крайней мере пытаются убедить.