Блинчик Мой• 19 августа 2013

Есть тут те кто красил волосы при кормлении грудью?

Интересует какую краску вы выбрали для этого дела и взялась ли она вобще?
Каркуша Клара• 20 августа 2013
Ответ дляsanulja
Повежливей, девочки ! Не надо так категорично про мою образованность (или необразованность) или первобытность . Если Вы красите волосы так, что краска совсем не попадает на кожу головы (строение волоса тут ни при чем!), и совершенно не вдыхаете пары краски, то тогда краска не попадет Вам в кровь. А иначе... можно только поспорить про Ваши знания.
ну тогда может еще о печени почитаете, как о фильтре и как у женщины образуется молоко. И это ж сколько надо краски на все тело, что бы это повредило ребенку. Выхлопные газы города вас не смущают, при этом?

sanulja• 20 августа 2013
Смущают меня и газы, и курящие на своем балконе соседи. Но это не значит, что теперь можно добивать организм ребенка на ГВ всеми доступными способами. Если можно минимизировать нанесение вреда своей крохе, то я постараюсь это сделать. Хотя я красилась во время ГВ обоих детей. Последний раз неделю назад. Просто после покраски прогулялась по свежему воздуху и сцедилась один раз.
Чебурастик• 23 августа 2013
Крашусь мажиблонд ,ничего не сцеживаю....