Блинчик Мой• 19 августа 2013

Есть тут те кто красил волосы при кормлении грудью?

Интересует какую краску вы выбрали для этого дела и взялась ли она вобще?
Катька Пушкарева• 19 августа 2013
красилась, в салоне

Мааарковная• 19 августа 2013
да, каждый месяц крашу волосы, и еще делала смывку краски с волос и мелирование.
go4tory• 19 августа 2013
Красилась лондой на расческу
y_zoloto• 19 августа 2013
Я)))без аммиачную пробовала,взялась ну так себе,могло бы быть и лучше...
Мааарковная• 19 августа 2013
все хорошо красится, только во время месячных лучше не красить т.к. может плохо взяться или не совсем нужный цвет получится.
автор Блинчик Мой • 19 августа 2013
Ответ дляМааарковная
Я думаю чтоб меня покрасили безамиачной, но боюсь что она может не взяться
Мааарковная• 19 августа 2013
а вообще все зависит от цвета и пигментации волос.

Zola• 19 августа 2013
Красила Брелилом безаммиачным, все нормально взялось
автор Блинчик Мой • 19 августа 2013
Ответ дляy_zoloto
блин я чёто так и думала
y_zoloto• 19 августа 2013
Ответ дляБлинчик Мой
блин я чёто так и думала
но она и без кормления плохо берется)зато цвет больше к натуральному)
автор Блинчик Мой • 19 августа 2013
Спасибо за ответы, а еще вопрос девочки вы сцеживали молоко или как потом с кормлением?
Мааарковная• 19 августа 2013
ой,вспомнила, после первых роов при ГВ у меня получался немного другой цвет, как-то мне моя постояяная мастер сказала, что цвет хороший сейчас получился, а я как раз перестала кормить грудью. То была аммиачная краска
Мааарковная• 19 августа 2013
Ответ дляБлинчик Мой
зачем сцеживать? краска в молоко не доходит.
y_zoloto• 19 августа 2013
И кстати,смотря какой оттенок,я светлый блондин брала,поэтому на корнях естественно не такой цвет как на картинке,но светлый цвет можно добиться только обесцвечиванием,у меня темно русый,поэтому так-то...
автор Блинчик Мой • 19 августа 2013
Ответ дляМааарковная
вот завтра и проверю на себе, возьму без аммиака, если что перекрасить успею)
Ночка• 19 августа 2013
красила безаммиачной, которой красилась и во время беременности - взялось так же
утром покормила, пошла покрасилась, пришла сцедила молоко (которое прибыло пока красилась) и покормила уже вечером
(не в том смысле, что ребенок голодный в обед остался )))) а в том смысле, что ’покрашенным’ не кормила )))
автор Блинчик Мой • 19 августа 2013
Ответ дляМааарковная
Я считала что доходит
автор Блинчик Мой • 19 августа 2013
Ответ дляНочка
Аааааа, понятно, короче лучше перестрахуюсь
автор Блинчик Мой • 19 августа 2013
Ответ дляy_zoloto
ситуация один в один прям, я имею ввиду с цветом)

y_zoloto• 19 августа 2013
Ответ дляБлинчик Мой
попробуете-отпишитесь о результате
Птица Говоруша• 19 августа 2013
Ответ дляZola
краска цвет ложиться всегда равномерно
УлыбАчка• 19 августа 2013
Всю беременность красилась и ГВ не стало мне помехой, правда краска которой красилась (лореаль кастинг)перестала браться именно так как нужно было, и стала краситься профессиональной, просто корни более с сильным океслителем, а сами волосы с минимальным тонирую...
veju16713• 19 августа 2013
Помоему лореаль без амиака, а потом тоник цеко брала ополаскивала.
Поросенка• 19 августа 2013
И беременная и при ГВ Кастингом Лореаль красилась. Результат всегда отличный. А как, простите меня глупую, краска в молоко попадать может???
sanulja• 19 августа 2013
Ответ дляПоросенка
Через кровь
Каркуша Клара• 19 августа 2013
всегда крашусь одной и той же, что в беременности, что с кормлением - проблем нет.
Каркуша Клара• 19 августа 2013
Ответ дляsanulja
Через кровь
вы анатомию и физиологию вообще знаете? Строение волоса, как он окрашивается, почему? Что за первобытные мамаши.
mamba:)• 19 августа 2013
Ответ дляКаркуша Клара
читаю и тоже офигеваю слегка)). Краска попадает в кровь? каким образом? . Я мелирование делала во время беременности и ГВ, все в порядке - бралось как всегда.
Аноним Первый• 19 августа 2013
Девочки,что за бред! Вы тогда и мейк ап не делайте,а то тоже молоку навредит
sanulja• 20 августа 2013
Повежливей, девочки ! Не надо так категорично про мою образованность (или необразованность) или первобытность . Если Вы красите волосы так, что краска совсем не попадает на кожу головы (строение волоса тут ни при чем!), и совершенно не вдыхаете пары краски, то тогда краска не попадет Вам в кровь. А иначе... можно только поспорить про Ваши знания.