Инстагра_мерша• 09 июня 2017

Окрашивание волос. Хелп!

Проблема вот в чем. Раньше красилась в салонах, а теперь решила перейти на «домашнюю» покраску (мне только корни нужно поддерживать). Купила все принадлежности (краска естель, окислитель 6%, тон 7), которые посоветовал мастер. На днях я себе подкрасила корни, но вот в чем проблема, на задней части головы прокрасились не все седые волосы (у меня их немного, но есть). Вопрос в следующем, хочу еще раз прокраситься позади. Через сколько дней после первой подкраски можно повторять процедуру, и надо ли между этими покрасками помыть голову, что бы цвет немного смыло, а то переживаю что бы на затылке не было сильного контраста. Заранее спасибо.
Бабульция• 09 июня 2017
Зачем в 7 окислитель 6?

Новопоштинская• 09 июня 2017
я бы использовала 3ку и не раньше,чем через неделю.
автор Инстагра_мерша • 09 июня 2017
Ответ дляБабульция
Зачем в 7 окислитель 6?
Я до этого была на 5, захотелось посветлеть)
Бабульция• 09 июня 2017
Ответ дляИнстагра_мерша
Так краска краску не осветляет все равно.
автор Инстагра_мерша • 09 июня 2017
Ответ дляБабульция
Мне в салоне салоне выводили прежний цвет, и получилась я немного светлее