Пирожкиня• 19 августа 2013

Гражданский брак. Как правильнее будет?

Доброе утро! Вот мы с моим молодым человечком приняли решение жить вместе.На отдельное жилье к сожалению пока у нас нет финансовой возможности, т.к. мы оба работаем в обычной поликлинике и зарплаты пока только в перспективе.Парень живет с отцом, а я живу с мамой.Как Вы считаете, как правильнее будет, жить у меня или у него.Моя мама против проживания у нас, говорит хочешь уходи к нему, но у нас большая квартира и места много, у парня только две комнаты, в одной из них конечно же папа.Как Вы считаете, для меня лучше бытьт в родительском доме или уйти к парню?Пожалуйста не нападайте, для меня это очень важно.
Арина85• 19 августа 2013
Вы говорите о своем удобстве, а Вы подумали об удобстве мамы и о комфорте своей второй половинке, мужчина должен быть в доме хозяином, он должен это чувствовать, сомневаюсь что это получиться учитывая настрой Вашей мамы. Так что если нет возможности жить отдельно - тогда лучше у него.

А на счет порядочно не порядочно, не порядочным будет и тот и другой вариант и даже если вы будите сожительствовать отдельно от родителей - это тоже не порядочно. Но где вы сейчас порядочность видите?

77kate• 17 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
Спасибо за понимание и советы! А если я буду жить у парня,это не будет выглядить не порядочно?!
Всегда найдутся те, кому это не понравится. Они в основном сидят возле подъездов на лавочках

Вы свою жизнь пытаетесь устроить, делайте как получается и меньше смотрите за мнением других. Попробуйте пожить у его папы, заодно пособирайте на жилье отдельное. Или еще на что.