Банан-барабан• 09 июня 2017

Разбудить минетом мужа

Вот такая у меня фантазия. Разбудить мужа минетом. И вот думаю, как это сделать? Говорить ему о такой фантазии.. И потом какое-то утро воплотить в жизнь. Или сделать ему сюрприз, а вдруг с просонья поймёт не так.. Как подскочит... Я это как представлю ржу.. А там не до смеха будет.
Девочки, у вас такое было? Кто как делал) спасибо за ответы)))
фан L.O.S.T.• 09 июня 2017
сморите чтоб не обоссал)

2410diana2410• 09 июня 2017
Меня смущает запах и не мытое тело после ночи....
Лагшмивара• 09 июня 2017
Я 15 лет назад решила так и сделать...так мой муж с просонья перепугался,дернулся,мне коленкой зарядил,вскочил...я от неожиданности и боли чуть с кровати не рухнула...да....сейчас до сих пор вспоминаем и ржем с ним через 20 лет
автор Банан-барабан • 09 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
сморите чтоб не обоссал)
Капец... Я ж об этом даж не подумала.. Аж стремно теперь..
Лагшмивара• 09 июня 2017
Ответ для2410diana2410
а ваш муж потеет и воняет после ночи спокойного лежания и спания?сочувствую....
Timoshik83• 09 июня 2017
если он будет готов (а здоровый мужчина с утра должен быть ГОТОВ)...то на старт))
автор Банан-барабан • 09 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
Мой тоже может подскочить... Ух.. Чувствую моя затея полна опасностей...

Шопингмонстр• 09 июня 2017
Я периодически своего бужу так, всегда доволен, говорит, что хочет почаще такое ’доброе утро’)
Малявка-козявка• 09 июня 2017
Тю, долго вы раздумываете, уже б давно попробовали.
автор Банан-барабан • 09 июня 2017
Ответ для2410diana2410
С вечера в душ)) думаю, что в этом не так сложно. Можно себя кое-где и перебороть.
Пацаааааааан• 09 июня 2017
Ответ для2410diana2410
В смысле? Он на ночь моется и потом сразу воняет к утру?))
автор Банан-барабан • 09 июня 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Та я после родов.. Немного потеряла к этом интерес.. А сейчас такие фантазии в голов лезть начали..: ШО Я СЕБЯ НЕ УЗНАЮ))
автор Банан-барабан • 09 июня 2017
Ответ дляПацаааааааан
Мой нет.. Просто мы всегда после душа.. А здесь время пройдёт.. Но не думаю, что это проблема..
2410diana2410• 09 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
Вы гоните? Вы спите 8-9 часов, под одеялом/покрывалом, на улице лето. Вы живой человек и ваше тело тоже живое, работают сальные железы, что потеет, что-то преет. Никто не говорит что после сна люди воняют, но запаха свежести и чистоты как после душа уже нет. И не надо меня жалеть, себя пожалейте
автор Банан-барабан • 09 июня 2017
Ответ дляШопингмонстр
А прежде чем попробовать вы с ним это обговаривали?)
2410diana2410• 09 июня 2017
Ответ дляБанан-барабан
Я лучше перед сном))))
ЗавЛабСнаб• 09 июня 2017
Мой муж любитель такого дела .его хоть в 3 часа ночи разбуди Минатом,он потом целый день довольный будет.
Шопингмонстр• 09 июня 2017
Ответ дляБанан-барабан
Нет, устроила сюрприз. Только в начале руками погладьте, чтобы слегка проснулся, а то действительно брыкнуть может) А потом уже к задуманному приступайте
автор Банан-барабан • 09 июня 2017
Ответ для2410diana2410
Я лучше перед сном))))
Та это понятно)) просто хочется чего-то новенького и необычного)
ЗавЛабСнаб• 09 июня 2017
Ответ для2410diana2410
Это вы гоните.
Ананомчикус• 09 июня 2017
Ответ для2410diana2410
и почему Наполеон просил Жозефину не мыться, когда он ехал домой.... :-)

если человек здоров, если регулярно детокс-программы делает, следит за собой, то что такое будет утром? ;-)
Дикая Роза• 09 июня 2017
Ответ дляБанан-барабан
Может не получитс. Если он зочет в туалет,а люли утром обычно туда ходят)(,то даже не встанет
Фенте Фря• 09 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
в туалет может сходить ночью и по маленькому и по большому
Дикая Роза• 09 июня 2017
Ответ дляАнаномчикус

А если даже не знает о детокс
ДианаДи• 09 июня 2017
Сделай и сама узнаешчто будет только делай окуратно потому что мой первый раз испугалса а второй получилса
Фенте Фря• 09 июня 2017
Ответ дляАнаномчикус

ну это его эммм особенность, что любил так сказать натур запах. И не мылась она пару дней в ожидании любимого.
Не знаю как вы, но я не рискнула б так же )))

И мы же не знаем здоров ли муж той или иной советчицы и делает ли детокс-программы. Думаю, не все знают что такое детокс-программы )))))
12 галюцинаций• 09 июня 2017
Я так делала, мы оба остались довольны))
’Разбудить минетом’ не означает, что вы залезли под одеяло и начали заглатывать по самые яйца.
Можно же начать аккуратно ласкать, чтобы никто резко коленкой не стукнул)
Поцеловали, лизнули, погладили носом, погладили пальцами и плавно перешли к основному действию) На лёгкие прикосновения в начале точно не будет агрессивной реакции)
Никакой вони у моего МЧ по утрам нет. Есть естественный лёгкий запах. один раз облизали и всё. Если у вашего запах ’там’ резкий или не очень приятный, то положите на ночь возле кровати (только незаметно) пачку салфеток для интимной гигиены и сами его ласково оботрите и приступайте к делу.
Марс атакует• 09 июня 2017
Ответ дляАнаномчикус

мой, например,ночью может встать в туалет не уверена,что в 2 ночи он пойдет помоет ,биде у нас нет
автор Банан-барабан • 09 июня 2017
Мой ночью не встаёт. Ка ночью лёг, так и до утра) на счёт здоровья не переживаю. Мы оба здоровы) и по утрам у него конкретно стоит, с этим проблем нет.
2410diana2410• 09 июня 2017
Ответ дляАнаномчикус

Ничего не будет. Есть просто брезгливые люди или пунктик в голове. Я люблю чтобы все чисто-чисто и свежо-свежо