Банан-барабан• 09 июня 2017
Разбудить минетом мужа
Вот такая у меня фантазия. Разбудить мужа минетом. И вот думаю, как это сделать? Говорить ему о такой фантазии.. И потом какое-то утро воплотить в жизнь. Или сделать ему сюрприз, а вдруг с просонья поймёт не так.. Как подскочит... Я это как представлю ржу.. А там не до смеха будет.
Девочки, у вас такое было? Кто как делал) спасибо за ответы)))
Банан-барабан
• 10 июня 2017
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Банан-барабан
• 10 июня 2017
Ответ дляДама с собачкой
))))))
хоть бред не пишешь, уже хорошо))
Украиночка• 10 июня 2017
Ответ дляБанан-барабан
У мужчин не бывает ночью выделений, как у женщин. И без трусов мужчина за ночь не преет после душа, в прохладной комнате)) у вас фанатическая боязнь бактерий) сочувствую)
Тут свой рот с утра брезгуют,а мы про члены не мытые с вечера.
Банан-барабан
• 10 июня 2017
Ответ дляУкраиночка
Вечером, как раз помыть и всё будет гуд) им не подходит такое дело.. Так что ж они в этой теме забыли?) а.. Ну да самоутвердиться)
Банан-барабан
• 10 июня 2017
Ответ дляУкраиночка
Или думают, что про гигиену знают только они)) ’богини-гигиены’

Украиночка• 10 июня 2017
Ответ дляБанан-барабан

’Богини гигиены’ член на вилочке в рот кладут и салфеточку навешивают-что-бы не заляпаться. Ничего мы,блин,не знаем про гигиену))))Зачем вечером мыться,если утром опять в душ))))
Банан-барабан
• 10 июня 2017
Ответ дляУкраиночка

у них минет только через 1 минуту после душа
и не секундой дольше!) а.. То фу... Отойди от меня.. Ты грязный.
Украиночка• 10 июня 2017
Ответ дляБанан-барабан

Грязный,от рта стал вонять)
Дама с собачкой• 10 июня 2017
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Дама с собачкой• 10 июня 2017
А вообще создав тему, готовься услышать разные мнения, или думала мы тут все удивимся и начнём хлопать стоя)))
Банан-барабан
• 10 июня 2017
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Банан-барабан
• 10 июня 2017
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Банан-барабан
• 10 июня 2017
Девочки, кто поделился своим опытом, большое спасибо) экспериментируйте дальше)