Зоя Жорівна• 09 июня 2017

Сделать биометрический паспорт нереально! Зачем тогда этот безвиз?

Я уже неделю пытаюсь сделать паспорт. Очереди -мамадорогая! Сегодня пришла в 7 утра - что думаете??? Не смогла!
Как Вы умудряетесь занять очередь?
Вечный двигатель• 09 июня 2017
Ответ дляРепетиторша
Ну штампы будут ставить все равно)
вот жешь ...
На перекуре• 09 июня 2017
Я не высыпалась недели полторы - в 00:01 ловила места в электронной очереди на сайте. Зарегила двоих
Уси Пуси• 09 июня 2017
Ой,а я такая умная, такая умная, в прошлом году всей семье сделали без мозговыноса, а никуда не поехали, и в этом не поедем, денег нихрена нет
Зато с паспортами и верой в лучшую жизнь.
Звоночек• 09 июня 2017
Ой блин,, на вашу фигню тоже очередь, как у нас на паспорт днр, чтоб получить, за несколько месяцев записываться надо))
автор Зоя Жорівна • 09 июня 2017
Ответ дляРаздражевская
Элементарно, Ватсон! просто желающих сделать биометрику, которые начали чухаться раньше Вас очень много. Это из-за ажиотажа срди населения нашего, потому что недалее как прошлым летом, когда мы с мужем делали биометрику, то знакомые фукали, мол зачем вам он нужен... а мы теперь и не паримся
Молодцы! а мы вот профукали=)
parele• 09 июня 2017
Днепр. Пришла 2-го июня в 14.30, вышла в 14.50.
Талон заказывала через сайт.
неДоПриличий• 09 июня 2017
Ответ дляВечный двигатель
а вам куда вживили?
мне в лоб. А вам?
Дую ветер• 09 июня 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а правда, что там чипы вживляют
да, конечно. в запястье. В когда проходите границу, то данные чипа с запястья сравнивают с данными в чипе паспорта. Чтоб не было нелегалов с чужими паспортами.
D.Elena• 09 июня 2017
Ответ дляУси Пуси
и я такая же
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 июня 2017
Ответ дляparele
Талон заказывала через сайт.
и куда эт вы ехать собрались
Вечный двигатель• 09 июня 2017
Ответ длянеДоПриличий
мне в лоб. А вам?
а передо мной как раз закончились. сказали буду забирать вживят.
неДоПриличий• 09 июня 2017
Ответ дляЗвоночек
А прям желающих куча?))))
Дую ветер• 09 июня 2017
Ответ дляВечный двигатель
теперь же их пачкать не будут?
будут вроде так и ставить штамп о въезде.
Чтоб контролировать срок пребывания 90/180
Дую ветер• 09 июня 2017
Ответ дляO-Yumi
Мы все сделали биометрические паспорта год назад. Без очереди. За 40 минут.
мои родители в январе за полчаса справились.
неДоПриличий• 09 июня 2017
Ответ дляВечный двигатель
Надо же. Я вот слышала, что напряженка с чипами, но мы успели
Дую ветер• 09 июня 2017
Ответ дляРепетиторша
Особенно если в обычный еще был вписан ребенок и каждый гавнюк норовил ляпнуть штамп на целую страницу.
ага
Вечный двигатель• 09 июня 2017
Ответ длянеДоПриличий
нам наверное из ветклиник подвезут. человеческие кончились. будут в холку вживлять. а то ту точку джи ещё найти надо, а очередь большая.
O-Yumi• 09 июня 2017
Ответ дляДую ветер
И я о том же... А то сначала кричали ’безвиза не будет, вы все дураки’, а теперь ринулись делать паспорта...
Майская киска• 09 июня 2017
вы ждали лета делать паспорт?
Кидстаффовна• 09 июня 2017
а мне вообще весело, сменила фамилию теперь очередь на такой паспорт потом очередь на загран
Соня-сонятко• 09 июня 2017
Странный вопрос задаете...

Безвиз нужен. Просто много народа кинулись паспорта оформлять, как- будто все поедут сейчас.
Мы пока не бежим паспорта оформлять,- подождем, когда ожиотаж спадет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 июня 2017
Все реально, завтра забираем паспорта. Записались с первого же раза. Зачем туда вообще приходить? Онлайн места есть, ночью обновляйте.
Вечный двигатель• 09 июня 2017
Ответ дляМайская киска
вы ждали лета делать паспорт?
да, а что?
неДоПриличий• 09 июня 2017
Ответ дляВечный двигатель
Так она потому и большая, не у всех та джЫ есть. Да и на границе потом неудобно считывать тот чип. Я вот в лоб попросила, руки вечно чемоданом заняты. А тут гляну ясным взором и пошла границу переходить
Вечный двигатель• 09 июня 2017
Ответ длянеДоПриличий
Klodia• 09 июня 2017
Ответ длянеДоПриличий
А мне пришлось заплатить доп. 200 грн, чтобы вживили в локоть. Вот еще-буду я их руками трогать.
Дую ветер• 09 июня 2017
Ответ длянеДоПриличий
блин, а я недодумалась до лба. Вживили в запястье
ну реально ж удобней на лбу действительно.
parele• 09 июня 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
и куда эт вы ехать собрались
к дочке. Старый уже все равно пора было менять.
Звоночек• 09 июня 2017
Ответ длянеДоПриличий
А прям желающих куча?))))
Куча, потому и очередь
Телефон Рубика• 09 июня 2017
Ну а когда безвиз будет?