В каждой бочке...• 09 июня 2017

Как забыть мужчину? Поделитесь методами.

Поделитесь методами как забыть о человеке который не ответил взаимностью? Не хочется навязываться ему и унижаться, хочется сохранить достоинство и пойти дальше. Поделитесь пожалуйста как вам удалось забыть.
Алгонавт• 09 июня 2017
Просто уйти, не писать, не звонить. Правда, все равно, интересуясь его жизнь, слежу за ним в Фейсбуке.

автор В каждой бочке... • 09 июня 2017
Ответ дляАлгонавт
Аналогично.. проверяю его страницу несколько раз в день.. когда выходил в Вайбер.. и умом понимаю маразм.. имей достоинство.. но все равно делаю.. злюсь на себя но не отпускает пока
черная мамба• 09 июня 2017
со временем только пройдет. я когда-то думала, что всю жизнь одного буду любить, а прошло 3 года и даже следа от тех чувств не осталось. Я сама удивилась этому. Вообще все перегорело к нему
Но некоторые не забывают всю жизнь и такое бывает
Голубая фишка• 09 июня 2017
Ответ длячерная мамба
аналогично
3 года - перегорало
автор В каждой бочке... • 09 июня 2017
Ответ длячерная мамба
Девочки.. 3 года это же целая вечность.. ппц грустно
автор В каждой бочке... • 09 июня 2017
Ответ дляГолубая фишка
аналогично
3 года - перегорало
За три года можно и мозгами двинуться)
Я такая боевая• 09 июня 2017
Ой, да представьте, как он в носу ковыряется и козулек ест, а еще как он какает и попу не вытирает.
Миледи• 09 июня 2017
Удалить все контакты, страницы с соц сетей(с друзей). Дать себе слово никогда не заходить, не смотреть, не интересоваться.. Будет тяжело, но потом попустит.. Влюбленность штука непостоянная...
Снегурочко• 09 июня 2017
Переключиться на другой объект. Мне обычно помагает, хотя сейчас сама в похожей ситуации

Каравай-каравай• 09 июня 2017
не пересекаться с ним
Кожугетовый ансамбль• 09 июня 2017
А вы себе чаще повторяйте ,что вы ему не нужны,вообще .не его тип.и все пройдет
автор В каждой бочке... • 09 июня 2017
Ответ дляМиледи
Не могу пока принять решение.. но надеюсь в течении недели скольких дней точно приму и так и поступлю. Спасибо, Вам за совет!
автор В каждой бочке... • 09 июня 2017
Ответ дляСнегурочко
В данный момент этого и не хочется, думаю сами понимаете. Но если кто то появится наверное так и сделаю
автор В каждой бочке... • 09 июня 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Спасибо, попробую!
Сиреневенькая• 10 июня 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
3 года ...
Ну вы даете ))
А 20 не хотите?
Два года назад завязалась с ним переписка ...Только небольшая неувязочка , у меня муж и двое детей
Чуть умом не тронулась
Благо ума хватило всё закончить
Правда лечу сейчас бессонницу два года
Миледи• 10 июня 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Мне было сначала сложно. Но если бы отпустила Того парня, то не встретила бы своего мужа. Не было бы у меня моего прекрасного сыночка) так что ваши усилия стоят результата) благословений вам, автор)
автор В каждой бочке... • 10 июня 2017
Ответ дляСиреневенькая
3 года ...
Ну вы даете ))
А 20 не хотите?
Чуть умом не тронулась
Благо ума хватило всё закончить
Правда лечу сейчас бессонницу два года
Кошмар... очень жаль, что огромную часть жизни вы проходили через это.. хорошо, что есть муж и дети. Не так обидно, что свою жизнь потратили на человека зря