ЖонДуан• 09 июня 2017
Муж едет на рыбалку. Черви в коробочке в холодильнике. Брррррррррррррр((((((((((
Ну, никак не могу привыкнуть к этому.
У кого мужья рыбаки, как вы к этому относитесь?
Фу, как это мерзко!
Если выкину - будет скандал.
Открыла холодильник, чтоб собрать с собой еду в дорогу, а там они ползают, их видно прям(((((((.
Чуть не стошнило.
Фу, как это мерзко!
Если выкину - будет скандал.
Чуть не стошнило.
Детектор лжи• 09 июня 2017
у вас муж рыбак, а я убираю чужие квартиры, так у некоторых хозяек и без рыбалки черви в холодильнике. вот где фу!!!!
Galina_vinsport• 09 июня 2017
я привыкла.. у нас в нижнем отделении в контейнерах мотыль, опарыши, черви.. пинка.. ну и выползки бывают..
ЖонДуан
• 09 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
ЖонДуан
• 09 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
а я не могу даже теперь открыть холодильник, чтоб взять продукты
не могу на это смотреть, меня реально тошнит сильно
Коко На Страже• 09 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
ого... значит, я еще хорошая хозяйка ....
ЖонДуан
• 09 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Вы даже такие названия знаете
Идеальная жена у Вашего мужа
СМСница• 09 июня 2017
Папа держит в холодильнике червей и опарышей. Раз по вылазили с коробки, прям фильм ужасов был
Galina_vinsport• 09 июня 2017
Ответ дляЖонДуан
я за 6 лет уже привыкла..
у мужа к тому же отдельный шкаф для рыбацких прибамбасов.. в том числе и лодка надувная там живет..
ЖонДуан
• 09 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
я за 6 лет уже привыкла..
тоже привыкла к удочкам, чемоданчикам, катушкам
но червяки - нет! это выше моих сил!
причем там 3 коробочки, только в одной вижу червей, что в других мне даже лучше не фантазировать
но червяки - нет! это выше моих сил!
ЖонДуан
• 09 июня 2017
Ответ дляlliso
у моего мужа рыболовный магазин....теперь представьте сколько такой живности у меня в холодильнике.
о ужас!!!
в холодильнике, где все продукты?
может лучше ему маленький отдельный?
Вам медаль нужно давать!
в холодильнике, где все продукты?
может лучше ему маленький отдельный?
Вам медаль нужно давать!
Galina_vinsport• 09 июня 2017
Ответ дляЖонДуан
но червяки - нет! это выше моих сил!
у меня мама моя как приезжает к нам, муж предварительно все лотки бумагой обворачивает.. чтоб маму не стошнило.. я уже привыкла..
ЖонДуан
• 09 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
я такая, как Ваша мама, похоже)
НеКонец-Света• 09 июня 2017
Дождевые червячки ещё милашки , а вот опарыши в холодильники классное средство от аппетита.
ЖонДуан
• 09 июня 2017
Ответ дляСМСница
если эти повылазят, то фильм ужасов я устрою мужу
Мексиканочка• 09 июня 2017
а рыбу когда едите не думаете что это все у нее в желудке?
не тошнит???
АгатаХристя• 09 июня 2017
Запретила в холодильник опарышей класть, так муж в кладовке оставил, а кулек не завязал.... собирал эту гыдоту по всему коридору- расползлись. Видимо штук 10 спрятались, через неделю по квартире десяток жирных мух летало. Благо похолодало, они сонные, перебила зараз.
ЖонДуан
• 09 июня 2017
Ответ дляМексиканочка
не тошнит???
нет, не думаю, желудок у рыб очищаем перед едой
а так черви ВМЕСТЕ с едой
Мейк-ап форева• 09 июня 2017
Я бы своему и сама бы червей принесла и удочку бы купила
А он на рыбалку не хочет
Galina_vinsport• 09 июня 2017
Ответ дляАгатаХристя
Ааа.. у мужа зимой куколки выпали из контейнера и куда то закатились.. муж успокаивал меня мол они дохлые.. не боись.. через какое то время по квартире летали мухи
.. на улице -18.. а в доме мухи
ПироженкА• 09 июня 2017
Вот страсти у вас, у меня слава богу муж-охотник, только патроны по всему дому валяются в сезон, но они хоть не расползаются. Муж подумывает над спиннингом, после ваших рассказов буду отговаривать.
Спелый баклажан• 09 июня 2017
Ответ дляЖонДуан
Вы даже такие названия знаете
Идеальная жена у Вашего мужа
И мы с дочкой купили червей и опарышей, сейчас на даче, уже рыбу ловили. Дочка(6 лет) спокойно сама и опарыша , и червя на крючок нанизывает. И пока тоже в холодильнике стоят. Мы рыбаки сами, именно рыбаки, а наш папа на рыбалке любит еще и водку пить.
Спелый баклажан• 09 июня 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Копашатся себе в пакетике. Нормально. Из них можно вывести мух обычных, незеленых. Так что нормально. Не страшно
ЖонДуан
• 09 июня 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Я в детстве очень любила ловить рыбу и червяка могла сама насадить. Но чем старше, тем больше становлюсь брезгливее что ли.
Реально может стошнить меня при виде червяка или опарыша.