11 июня 2017

Дорогие покупатели из Зоны АТО и Крыма, тема для вас!

Дорогие покупатели из Зоны АТО и Крыма, тема для вас! Создаю ее для себя, с расчетом на то, что если в будущем кто то захочет купить у меня товар из этих мест) мне не придётся долго снова объяснять почему я задаю много вопросов, почему получатель не тот кто оплачивал, и так дальше, буду бросать ссылку на эту тему и все!!!
Еще раз, дорогие, в связи с существованием Схема мошенничества ТРОЙКА, суть такова: мошенник заключает сделку с одним из покупателей, при этом просит перевести деньги на банковскую карточку. При этом он указывает номер карты другого человека, у которого он что-то покупает. Таким образом, одна жертва переводит деньги на карту второй, а третья сторона – мошенник, получает товар, за который заплатил сторонний человек.
И в большинстве случаев в вашей ситуации покупатель не может забрать посылку или оплатить, и всем занимается посредник. Прошу перед покупкой предупреждать кто оплачивает и кто забирает товар и почему так!!!
Сталкиваюсь почти каждый день с такими покупателями, в итоге получаешь кучу негатива, в свою сторону, упреков, что чуть ли не я виновата, что они не могут свободно покупать на Украине, и Что я неадыкват, мне должно быть все равно, кто оплачивает и кто получает товар. Я трачу море своего времени, и сделка в итоге срываются.
Еще раз повторяю Получатель должен быть тот кто оплачивает, если в вашей ситуации не получается, что б так было, предупреждайте об этом продавцов, так мошенники пользуются этим!!!! Без обид и упреков в сторону продавца, это нормальная практика продаж в интернете)))))
Также это касается, всех тех , кто покупает подарки, с отправкой в другие города, или их товар оплачивают родственники, перестаньте наезжать на продавцов, если вас спросили, почему так, будьте людьми!) Уверена многим продавцам побоку, и они продают не проверяя, но это до поры до времени.
показать весь текст
На паровозе 11 июня 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
ну так А пусть и заберет посылку или Б с его паспортом, если это родственник, не должно быть проблемы
, А оплачивает покупки Б, Б их забирает, и всегда предупреждает продавца что оплата будет от Б, а Б некогда ходить за посылками, так как он должен зарабатывать на покупки А ))))
автор Снегопадка 11 июня 2017
Ответ дляНа паровозе
, А оплачивает покупки Б, Б их забирает, и всегда предупреждает продавца что оплата будет от Б, а Б некогда ходить за посылками, так как он должен зарабатывать на покупки А ))))
что????
автор Снегопадка 11 июня 2017
Ответ дляНа паровозе
, А оплачивает покупки Б, Б их забирает, и всегда предупреждает продавца что оплата будет от Б, а Б некогда ходить за посылками, так как он должен зарабатывать на покупки А ))))
то что Б и оплачивает и забирает, его удел и карма пусть не жалуется, или живет без А или ищет С. Или Б больше нравится по базарам и ТЦ с А выходные проводить
автор Снегопадка 11 июня 2017
Ответ дляНа паровозе
, А оплачивает покупки Б, Б их забирает, и всегда предупреждает продавца что оплата будет от Б, а Б некогда ходить за посылками, так как он должен зарабатывать на покупки А ))))
это конечно не факт, что А не заберет, если Б оплатил, в большинстве случаев с А и Б все понятно, о другом речь в теме