Братья Капли• 11 июня 2017
Рак щитовидной железы
Девочки,нужна Ваша помощь. Посоветуйте,пожалуйста, специалиста онколога в Киеве. К кому можно обратиться. Может кому-то делали операцию. Папиллярный рак щитовидной железы с метастазами в лимфоузлы
Моя мама обращалась в онкоцентр на Верховинной. Врач - Полякова. Она у нее лечится. Оперировалась на Рейтарской но фамилию врача не помню. А вообще, диагноз поставили на Пушкинской, гор эндокрин больница и там уже посоветовали где делать операцию. После операции отправили на Верховинную. Я вас утешу, папиллярный рак один из самых ’добрых’, метастазы это не хорошо но если все быстро сделаете, то все будет ок. @@@@@@@@@@ Удачи вам!
Братья Капли
• 11 июня 2017
Спасибо Вам большое
.
А давно операцию делали маме?после операции надо что-то принимать?
Это брата диагноз. Толком сами ещё ничего не знаем. Врач с нашего города посоветовал в Киев ехать. Сказали удалять всю щитовидку+лимфоузлы.
. А давно операцию делали маме?после операции надо что-то принимать?
Делали маме парня , очень качественно
Кловский узвоз 13 А
Хирург ендокринолог.. но не вспомню как зовут он там один..
Как зайдете в центр слева врачи сидят. . Он в кабинете слева в первом.. ориентир справа от него ендокринолог Баранова
Извините что так описала , не помню как зовут. . Но а нему со всей Украины едут .. лет примерно 50
Кловский узвоз 13 А
Бедная Лиза• 12 июня 2017
Институт эндокринологии на площади Шевченко в Киеве. Врач Кваченюк или Коваленко. Оперировалась 3 года назад. У них же пройдете радиойод. Держитесь!
ТелаЧьи нежноСти• 12 июня 2017
Ответ дляИрєнчик
Делали маме парня , очень качественно
Кловский узвоз 13 А
зовут его Реваз Мирьянович, фамилия Сичинава