12 июня 2017

Носить две недели трусы для мужика это норма?

Уходя дверю не хлопать 12 июня 2017
да, норма, а чего нет?
Anna-Elina 12 июня 2017
Что ж Вы такие хлипенькие покупаете? Покупайте качественные - будут носиться дольше
Добротная 12 июня 2017
не снимая - нет
Подставка для припева 12 июня 2017
трусы желательно менять чаще
Холодная каша 12 июня 2017
Если он полярник на дрейфующей льдине, то норм)
mel-j83 12 июня 2017
Фу, я кофе пила
Жидкость для снятия глаз 12 июня 2017
Мои два раза в день меняют
Оцененная 12 июня 2017
Стетоскопуло 12 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мои два раза в день меняют
А вы тогда четыре раза в день, видимо?)))
Домашка 12 июня 2017
Первый муж раз в пару месяцев менял, вернее я со скандалом снимала с него. Как вспомню-вздрогну. Белые трусы становились темно-серого цвета и уже ничем не отстирывались. Но зато он любил светлые чистые рубашки, чистые брюки, напахтиться до одурения. А что под этими вещами, никто не догадывался.
Фортиссио 12 июня 2017
ужас.
2 дня еще норма.
выше нет
Техпаспорт на медузу 12 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мои два раза в день меняют
любят же наши советчицы крайности

а муж на работу трусы запасные носит?
Акукарача 12 июня 2017
Ответ дляДомашка
Первый муж раз в пару месяцев менял, вернее я со скандалом снимала с него. Как вспомню-вздрогну. Белые трусы становились темно-серого цвета и уже ничем не отстирывались. Но зато он любил светлые чистые рубашки, чистые брюки, напахтиться до одурения. А что под этими вещами, никто не догадывался.
А чего рвзвелись?
Жидкость для снятия глаз 12 июня 2017
Ответ дляСтетоскопуло
А вы тогда четыре раза в день, видимо?)))
Смешно ха-ха, а ваш после работы видимо и душ не принимает ,или в этих же трусах к вам в постель ложиться???
Стетоскопуло 12 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Смешно ха-ха, а ваш после работы видимо и душ не принимает ,или в этих же трусах к вам в постель ложиться???
Нееее
Он бЭз трусов ложится, да)
Жидкость для снятия глаз 12 июня 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
любят же наши советчицы крайности

а муж на работу трусы запасные носит?
Мужа нет, есть взрослые сыновья, для них это норма, к девочке в потняках не ходят. Или это уже считается ненормально?????
Техпаспорт на медузу 12 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мужа нет, есть взрослые сыновья, для них это норма, к девочке в потняках не ходят. Или это уже считается ненормально?????
аа, так они к девочке с запасными трусами ходят, понятно
Я вся ваша 12 июня 2017
Вроде как памперс снимают в трусы и всю жизнь носят, не только 2 недели
Я вся ваша 12 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мои два раза в день меняют
обсираются?
Техпаспорт на медузу 12 июня 2017
Ответ дляЯ вся ваша
обсираются?
Leona13 12 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мои два раза в день меняют
Что не добегает до туалета?:))
Iryyna 12 июня 2017
бе ну какая норма, разве что он их стирает каждый день )
каждый день надо менять ,считаю
Домашка 12 июня 2017
Ответ дляАкукарача
А чего рвзвелись?
Молодая, глупая была. 18 лет.Выскочила, чтобы что-то доказать всем. Я постоянно слышала какая я уродина и т.д.. Потом поняла что не люблю его все в нем бесит. Не смогла с ним жить. Это еще 90-е были.
Жидкость для снятия глаз 12 июня 2017
Ответ дляЯ вся ваша
обсираются?
Все понятно, нормальная женщина такого не скажет на детей, дай Бог Вам и вашим детям крепкого здоровья!!!!!!
Уходя дверю не хлопать 12 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Все понятно, нормальная женщина такого не скажет на детей, дай Бог Вам и вашим детям крепкого здоровья!!!!!!
ну а тогда обьясните как это два раза в день? утром и вечером? Ну как бы для меня это норма, честно и считаю, что уважающий себя мужчина так и будет делать
Я вся ваша 12 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Все понятно, нормальная женщина такого не скажет на детей, дай Бог Вам и вашим детям крепкого здоровья!!!!!!
не надо на жалость давить. Можете и каждый час менять - ваши проблемы. Если у моего нет энуреза я не виновата
Жидкость для снятия глаз 12 июня 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну а тогда обьясните как это два раза в день? утром и вечером? Ну как бы для меня это норма, честно и считаю, что уважающий себя мужчина так и будет делать
Утром на работу в одних ,и после работы душ и чистые трусы, какие проблемы, еще на тренировку ходят в спортзал, или девочки в одних трусах везде и целый день???
VIKYSIA 12 июня 2017
если не обкакиваться можно один раз в день менять
Кому там слова не давали 12 июня 2017
Кошмар- это что за мужик? Не увает себя получается, помылся и одевает эти же трусы????
Кондуктор маршрутки 12 июня 2017
Ответ дляVIKYSIA
если не обкакиваться можно один раз в день менять
А после душа те же одевать? Или в любой случае ждать пока ’обкакаються’?