Девочки, подскажите кто знает - хочу подарить мужу кресло, аналогичное как на фото, но НЕ МОГУ найти ничего подобного, нашла одну компанию, но: 1. не могут показать живые фото их продукции, 2 требуют наперед 100% пердоплату на банковскую карточку - СТРЕМНО. Буду рада, если кто-то подскажет где такой заказать.
AleksandrЯ• 12 июня 2017
Такое кресло будет стоить приблизительно 7000. Если интересно дам контакты. Пишите в личку...
mebel zakaz• 13 июня 2017
Есть компания называются Мебель Шик, они в Араксе есть и 4руме, занимаются именно такой мебелью. Можете погуглить их контакты, и образцы есть в салонах