Не стесняюсь• 13 июня 2017
Отношениям неделя говорит о сексе
Мне 25 ему тоже, познакомились в интернете, встретились понравились друг другу, переписывались около 2 недель.Вот гуляем неделю, как я поняла мы с ним пара, то есть в отношениях.И человек постоянно говорит о сексе.Я сказала что пока не готова, он ответил что готов ждать.Но тема не меняется.Вчера предложил альтернативу секса, ну вы я думали поняли, пока он испытательной Срок мой не пройдёт.Я отказала, сказал хорошо.Но эти разговоры меня напрягабт как то.Лично мне не говорит, вот пишет все.Говорит что лично стыдно сказать ему будет.Еще проблема в том что он мне Днём не звонит, только смс, говорит что работает.Но переписываться можем около часа.Заонит только вечером когда под домом.Вот ещё это не совсем понятно.Что скажете? Как быть? Сейчас переписывались он снова за секс начал, ну в шуточной форме конечно, я ответила что надоели эти разговоры.и что с ним кроме как о сексе говорить не о чем.Написал опять грубишь, окей, хорошего дня.И молчок.Парень нравиться, даже очень.Когда двоем с ним таких разговоров и в помине нет.только по смс.Не знаю перезвонит после того как биделчя или нет даже.
Не стесняюсь
• 13 июня 2017
Ответ дляКастрюлька
А в выходные еще не гуляли? Стремный МЧ, очень похоже, что не свободный. Время покажет.
В пятницу гуляли до поздна, в субботу не виделись.В воскресенье встречались, а вот вчера снова на работе был.Говорил что все прошлые отношения из за работы рушились.
Люблю Поумничать• 13 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Ну все возможно.Паспорт я его не видела конечно
Ну так Вы тоже в шуточной форме попросите у него паспорт посмотреть. Мол, хочу убедиться, что ни у кого мужа не увожу)
Дую ветер• 13 июня 2017
Позвоните ему вечером. Перед сном.
Скажите, что Вам нравится именно Слышать пожелания сладких снов
Мона Лиза• 13 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Вообще был вчера разговор что он хочет без, я сказала что нет! Он написал что вообще то каждые 3 месяца анализы сдаёт.И все нормально у него
ну так тем более пускай справку несет. Где последние 4 справки за год?у него ж они есть, он же регулярно сдает.
а вобще бегите -со всеми подряд и без презика-фуууу, там наверное такой букет и хорошо еще если просто хламидии, а может быть и гепатит. Вот оно Вам надо?
Зам Ам• 13 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
мрак! Не отвечайте на это... вообще! Рано об этом говорить! Точка!
Не стесняюсь
• 13 июня 2017
Ответ дляДую ветер
Позвоните ему вечером. Перед сном.
Хорошо попробую
Не стесняюсь
• 13 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Не плохой вариант)))только нужно подгадать момент) если мы встретимся ещё конечно, а то обиделся не пишет
Не стесняюсь
• 13 июня 2017
Ответ дляЗам Ам
Спасибо, если будет впредь общение продолжаться, так и скажу
Праздничный сервиз• 13 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
вариант плохой, штампы не ставятся в паспорт с октября прошлого года
Попадалочка• 13 июня 2017
Ответ дляTimoshik83
Вы верите всему что Вам говорят ?почему он с Вам звонит только когда под домом ?почему только секс интересует ?кароче,много вопросов на которые один ответ -женат+он в Вас видит сексуальный обьект ,не более
Должен интересовать процесс выгуливания автора
Я в дамках• 13 июня 2017
а в чем проблема с сексом?
Вы непорочная дева и даете только тем рыцарям, которые стойко проходят испытания и срок?
типа секс в награду, а не для себя тоже?
не понимаю таких заморочек у совершеннолетних
Не стесняюсь
• 13 июня 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Кстати говорит что вместе с ним друг сейчас живет, все очень похоже на жену.
Попадалочка• 13 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Я казала ему что пусть терпит мес 2, он Изначально согласился, а вчера предложил альтернативу.В шуточной форме.Ну Типа пока испытательный срок у него.Я сказала нет, тогда написал что будет ждать хоть и трудно будет
Почему 2?
Не стесняюсь
• 13 июня 2017
Как быть? Как проверить есть ли жена? Говорит что временно друг живет.
Мона Лиза• 13 июня 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну хоть точно фио будет знать, а то вдруг он не Вася, а очень даже Сережа, или вобще -Антон.
мистерЛяпсус• 13 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Чего интересно сдает? наблюдается, после того, как пролечился?
Автор, голова ваша с мозгами в отпуске, похоже.
Не стесняюсь
• 13 июня 2017
Ответ дляПопадалочка
Почему 2?
Ну вот мне так захотелось.Если б не было таких разговоров раньше было бы.
Зам Ам• 13 июня 2017
Ответ дляЯ в дамках
а в чем проблема с сексом?
А вы со всеми кто захотел вас спите? Странное выссказывание
Timoshik83• 13 июня 2017
Ответ дляПопадалочка
даже не сам процесс (хотя это тоже надо)а его мотивы ...))
Попадалочка• 13 июня 2017
Ответ дляМона Лиза
А вы спросите его как же он жил до Вас? Кто с трудностями помогал справляться?
С помощницей надо знакомится?
Я в дамках• 13 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Вот и я о том же.Я понимаю темпераментный но все же.
он как раз нормальный, а о Вашем либидо стоит очень спорный вопрос
он Вас скорее всего и не заводит, раз готовы два месяца за руки ходить. И это в 25 лет...
Вам бы за батюшку замуж, исключительно после свадьбы и для продолжения рода
Не стесняюсь
• 13 июня 2017
Ответ дляЯ в дамках
У меня тоже все а порядке с этим.Но меня напрягают эти разговоры просто! Об этом не стоит говорить, им нужно заниматься.А я с ним пока не готова
Я в дамках• 13 июня 2017
Ответ дляПопадалочка
Почему 2?
это срок такой у псевдодевственниц перед тем как наконец-то дать)))
Не стесняюсь
• 13 июня 2017
Ответ дляЯ в дамках
Именно)Как вы Точно подметили))
Мона Лиза• 13 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
ой, не обрашайте внимание, это такой малолетский развод про либидо, шо и смешно и банально)
Попадалочка• 13 июня 2017
Ответ дляЗам Ам
Время покажет
Ну вот а когда встречаетесь, до скольки гуляете?
Спонтанно в пятницу тяните в ночной клуб
Если не любит клубы, значит 3 жены?
Я в дамках• 13 июня 2017
Ответ дляЗам Ам
я сплю с теми, кого захотела я. Потому что секс - это и для меня тоже, а не в награду (как у Автора за доблестную стойкость в 2месяца ожиданий).
разницу улавливаете?
Автор делает красивое лицо при плохое игре. А в итоге все равно даст. Именно даст. За проявленное терпение.
А взрослая женщина не награждает сексом, а получает от него удовольствие.
Впрочем, тут половина таких ’испыталок’, которые и оргазмов знать не знали. Летчицы-испытатели))))
разницу улавливаете?
Не стесняюсь
• 13 июня 2017
Ещё мы гуляем только по парку.То есть никуда меня не зовёт больше, хотя финансы его позволяют.Но кроме парка я с ним ничего не видела.
Дую ветер• 13 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
А секс где он видит?
В парке на лавке?
Зам Ам• 13 июня 2017
Ответ дляЯ в дамках
у меня есть друг-итальянец. (Просто друг) Частенько летает в Укр.просто за сексом
говорит, что украинки ну мягко говоря недорогие и доступные
с итпльянками намного все сложнее. Отношений он не хочет, для таких вот наши барышни просто находка. Ну не все хотят одноразового секса плнимаете?
для вас это вариант нормы, а кому-то не очень то хочется быть просто очередной дыркой
что тут такого?