Не стесняюсь• 13 июня 2017

Отношениям неделя говорит о сексе

Мне 25 ему тоже, познакомились в интернете, встретились понравились друг другу, переписывались около 2 недель.Вот гуляем неделю, как я поняла мы с ним пара, то есть в отношениях.И человек постоянно говорит о сексе.Я сказала что пока не готова, он ответил что готов ждать.Но тема не меняется.Вчера предложил альтернативу секса, ну вы я думали поняли, пока он испытательной Срок мой не пройдёт.Я отказала, сказал хорошо.Но эти разговоры меня напрягабт как то.Лично мне не говорит, вот пишет все.Говорит что лично стыдно сказать ему будет.Еще проблема в том что он мне Днём не звонит, только смс, говорит что работает.Но переписываться можем около часа.Заонит только вечером когда под домом.Вот ещё это не совсем понятно.Что скажете? Как быть? Сейчас переписывались он снова за секс начал, ну в шуточной форме конечно, я ответила что надоели эти разговоры.и что с ним кроме как о сексе говорить не о чем.Написал опять грубишь, окей, хорошего дня.И молчок.Парень нравиться, даже очень.Когда двоем с ним таких разговоров и в помине нет.только по смс.Не знаю перезвонит после того как биделчя или нет даже.
Timoshik83• 13 июня 2017
женатый .пошлите его

автор Не стесняюсь • 13 июня 2017
Ответ дляTimoshik83
женатый .пошлите его
Нет не женат, детей тоже нет.ну так говорит.Ему тоже как и мне 25
clubnickole• 13 июня 2017
Странный молодой человек:) Рановато начал ...Может давно секса не было у него...Но как бы не исчез после того,как получит желаемое...
Мафиозная• 13 июня 2017
Озабоченный похоже..фу
У меня тоже был такой, напрягал, бросила быстро его.
Мона Лиза• 13 июня 2017
А вы пробовали днем ему сами позвонить, ну чисто посмотреть что будет-ответит, не ответит, если нет чем аргументирует. Ну так то позоже что да, женат.

Узнайте его фио, пробейте соцсети
clubnickole• 13 июня 2017
А вы ему скажите, что не раньше,чем через полгода:))))Посмотрите на реакцию...
Мона Лиза• 13 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Ну трындеть, не мешки ворочать
Я не Тролль• 13 июня 2017
дружи дальше с другом вибратором
автор Не стесняюсь • 13 июня 2017
Ответ дляМона Лиза

Узнайте его фио, пробейте соцсети
ФИО знаю, в соц сетях его нет.

Timoshik83• 13 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Вы верите всему что Вам говорят ?почему он с Вам звонит только когда под домом ?почему только секс интересует ?кароче,много вопросов на которые один ответ -женат+он в Вас видит сексуальный обьект ,не более
автор Не стесняюсь • 13 июня 2017
Ответ дляclubnickole
Я казала ему что пусть терпит мес 2, он Изначально согласился, а вчера предложил альтернативу.В шуточной форме.Ну Типа пока испытательный срок у него.Я сказала нет, тогда написал что будет ждать хоть и трудно будет
Мона Лиза• 13 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
ФИО знаю, в соц сетях его нет.
Может то не его фио)
автор Не стесняюсь • 13 июня 2017
Ответ дляTimoshik83
Хорошо, как мне узнать женат он или нет?
Зам Ам• 13 июня 2017
Я бы на вашем месте отвечала смайликом или переводила разговор
У моей подруги такой был
Но она ему обещала, условия ставила... то в машине хочу, то лепесков роз... он до шантажа опустился
Короче, для меня это трэш ... я б послала сразу
автор Не стесняюсь • 13 июня 2017
Ответ дляМона Лиза
Может то не его фио)
Ну все возможно.Паспорт я его не видела конечно
Мона Лиза• 13 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
А вы спросите его как же он жил до Вас? Кто с трудностями помогал справляться?
Мона Лиза• 13 июня 2017
Ответ дляЗам Ам
У моей подруги такой был
А в чем шантаж был?
автор Не стесняюсь • 13 июня 2017
Ответ дляЗам Ам
У моей подруги такой был
Так тут условия я не ставлю, обращаюсь как с человеком с ним.Забочусь.
clubnickole• 13 июня 2017
Даже если он и не женат-это странно,что он постоянно только о сексе говорит. ...

автор Не стесняюсь • 13 июня 2017
Ответ дляМона Лиза
Спрашивала, были залётные.
Зам Ам• 13 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Время покажет
Ну вот а когда встречаетесь, до скольки гуляете?
Спонтанно в пятницу тяните в ночной клуб
автор Не стесняюсь • 13 июня 2017
Ответ дляclubnickole
Вот и я о том же.Я понимаю темпераментный но все же.
Мона Лиза• 13 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Спрашивала, были залётные.
Раз так, то требуйте справку от венеролога)
автор Не стесняюсь • 13 июня 2017
Ответ дляЗам Ам
Время покажет
У нас комендантский час.поэтому гуляем до 11, иногда и позже задерживаемся.
Люблю Поумничать• 13 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Они все так говорят)))
мистерЛяпсус• 13 июня 2017
Черте что, а не отношения...
Меня бы уже напрягло, эти все переводы разговоров...
Бесит - раз, опасно - два.
автор Не стесняюсь • 13 июня 2017
Ответ дляМона Лиза
Вообще был вчера разговор что он хочет без, я сказала что нет! Он написал что вообще то каждые 3 месяца анализы сдаёт.И все нормально у него
Кастрюлька• 13 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
А в выходные еще не гуляли? Стремный МЧ, очень похоже, что не свободный. Время покажет.
Праздничный сервиз• 13 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
’говорит’ и ’не женат’ - это не одно и то же
даже в 25 лет
у меня был ухажер, с которым мы полтора года ’общались’. Ну как общались, периодически встречались на палочку чая без обязательств, для поддержки здоровья, тксзть
И всегда на нейтралке встречались, ну в общем нормально, же? а потом он однажды меня к себе домой привез, а дома в гостиной фотка свадебная.
Оказалось, что встретились мы с ним незадолго до его свадьбы, ему нравилось, что я ничего не требую в плане отношений. Зачем это было надо ему при молодой и симпатичной жене - для меня так и осталось загадкой по сегодняшний день)))
Зам Ам• 13 июня 2017
Ответ дляМона Лиза
А в чем шантаж был?
Шантаж был: если сегодня ночью ничего не будет, то все досвидос, я ухожу... больше нет смысло видеться и общаться. Надоело ждать
Нюанс был в том, что мужик иностранец. А подружка не говорила на английском. И видимо не все понимала. все время она с ним через гугл переводчик или кто-то переводил их встречи
Вот при последней встрече переводчиком я выступила и охренела маленько